«Как 20-летняя девчушка!»: Вера Брежнева в секси-боди изумила фанатов юным видом

«Как 20-летняя девчушка!»: Вера Брежнева в секси-боди изумила фанатов юным видом
фото из открытых источников

38-летняя Вера Брежнева устроила завораживающую фотосессию. Певица снялась в пикантном ракурсе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница поп-группы «ВИА Гра» подразнила мужчин горячим селфи. Вера примерила черное боди с очень откровенным вырезом. Артистка не надела лиф, сделав акцент на красивом бюсте.

Исполнительница хита «Любовь спасет мир» распустила длинные светлые волосы. Жена Константина Меладзе сделала нюдовый макияж, подчеркнувший ее естественную привлекательность. Брежнева нанесла на веки светло-серые тени, а пухлые губы подчеркнула с помощью прозрачной помады с легким розовым отливом.

Вера Брежнева в боди с пикантным вырезом
Вера Брежнева в боди с пикантным вырезом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К своему образу Вера подобрала изящные ювелирные изделия. Уши исполнительницы украсили крупные серьги с драгоценными камнями, а мизинец левой руки – кольцо из белого золота. Звезда сопроводила кадр строчкой из своей песни Sestra. «Как я попала в ловушку... Как он ключи подобрал...» — подписала Брежнева.

Фанаты пришли в восторг от нового фото певицы. «Женщина-кошка», «Красавица необыкновенная», «Божественная!», «Сексуальная», «Как всегда в прекрасной форме», «Вы выглядите как 20-летняя девчушка! Раскройте ваш секрет!», «Волшебная», «Ослепительная», «Очень нежная», «Вы источаете флюиды счастья», «Муза», «Худенькая!», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Брежнева в новом клипе
Вера Брежнева в новом клипе
Кадр из видео

Брежнева также презентовала новый клип на песню Sestra в морской стилистике. На съемках эффектного ролика Вера представила несколько эротичных нарядов. Звезда покрасовалась в абсолютно прозрачном платье, соблазнительном боди, костюме из латекса. Певица также позировала в провокационном бикини. Артистка надела «голый» лифт с серебряными морскими звездами, а трусики от купальника заменила декоративной ракушкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В клипе Веры снялась и ее старшая дочь Соня Киперман. Девушка станцевала в сексапильном наряде – белом кроп-топе и микрошортиках. Стилист сделал модели необычную прическу. Волосы инстадивы преобразила завивка.

Видео вызвало ажиотаж в Сети. «Жаришка! Соня — улет! Вера, понятно, огонь!», «Я в шоке, как же это круто!», «Красиво, нет слов!», «Такое надо на "Евровидение"», «Не перестаю вами восхищаться», — обратились к Брежневой фанаты.

Нажми и смотри
Тебе понравился новый клип Веры?
Да
Нет

Недавно Вера рассказала, как стала секс-символом страны. Певица призналась, что помогло ей стать более женственной.

Фигура Брежневой восхищает поклонников. Артистка изумила их своей худобой. Звезда также не боится позировать без макияжа. Она поделилась «честным» селфи с фолловерами.