«Чтобы избежать разводов»: Виктория Боня показала мужчинам подарок для любовницы

«Чтобы избежать разводов»: Виктория Боня показала мужчинам подарок для любовницы
фото из открытых источников

40-летняя Виктория Боня обратилась к мужчинам, которые неверны женам. Бывшая участница «Дома-2» рассказала, как сохранить в тайне роман на стороне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель и телеведущая создала собственную коллекцию губных помад. Инстадива провела мастер-класс по макияжу и рассказала об особенностях ее продукции. Виктория заявила, что помада не оставляет следов, поэтому можно спокойно пить кофе или целоваться.

Звезда реалити-шоу убеждена, что такая помада – идеальный подарок для любовниц. «Следы не останутся ни на теле, ни на чьей-то рубашке. Всем мужчинам рекомендую покупать эти помады своим любовницам, чтобы было меньше бракоразводных процессов. Жене тоже можете подарить», — с иронией заявила Боня.

Нажми и смотри

Виктория рассказала, что у нее запланирована важная встреча, и намекнула, что она будет романтической. Теледива попросила поклонников помочь ей определиться с цветом помады и нарядом для свидания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге звезда создала образ «дрянной девчонки». Она надела ультракороткое платье с поясом для чулок и удлиненный жакет. Виктория заверила поклонников, что будет выглядеть прилично.

Нажми и смотри

Сегодня Боня показала завершенный образ и поблагодарила фанатов за помощь в сборах. «Вы меня накрасили и нарядили. Спасибо за участие. Еще будем вместе собираться? Мне понравилось», — написала телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников
Как тебе образ Виктории?
Сексуально
Слишком откровенно

Боня гордится своей стройной фигурой. Ей нравится носить мини и демонстрировать стройные ноги. Недавно инстадива показала яркий образ, который впечатлил ее фанатов.

Виктория — поклонница нетрадиционной медицины. Бывшая участница «Дома-2» прошла экстремальную оздоровительную процедуру и показала результат. По словам звезды, она регулярно делает кровопускание, которое укрепляет иммунитет, обновляет кровь, улучшает работу внутренних органов и состояние кожи.

Звезда воспитывает восьмилетнюю дочь Анджелину от бывшего гражданского мужа Алекса Смерфита. Экс- влюбленные сохранили дружеские отношения. Виктория показала девочку в забавном видеоролике. Оказалось, что дочь Бони ненавидит черную икру, но съела ее ради вознаграждения от мамы.