«Ударил в грудь»: актер сериала «Нюхач» напал с ножом на жителя Ялты

«Ударил в грудь»: актер сериала «Нюхач» напал с ножом на жителя Ялты
Кадр из видео

46-летний Алексей Комисарук едва не убил человека. Артист устроил потасовку во время застолья в Крыму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей – известный украинский актер, сыгравший во многих российских сериалах: «Чарли», «Ветреная женщина», «Брат за брата — -2», «Ловушка» и других. В основном Комисаруку достаются роли бандитов, заключенных или телохранителей. Оказалось, что и в повседневной жизни мужчина склонен к разборкам.

Сегодня стало известно, что актер едва не убил человека. Инцидент произошел 12 октября в Ялте, где сейчас проживает Алексей. У звезды сериалов состоялась встреча с приятелями. К компании присоединился местный житель по имени Магомед. Мужчины устроили застолье.

Комисарук не рассчитал силы и перебрал с алкоголем. В состоянии опьянения он принялся скандалить. «Алексей напился и начал угрожать присутствующим, что всех завалит. Магомед попросил Комисарука не буянить, тот ушел домой. И вернулся с ножом. Он набросился на мужчину, ударил в грудь», — сообщает телеграм-канал Mash.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алексей Комисарук напал на человека с ножом
Алексей Комисарук напал на человека с ножом
Кадр из видео

Приятели оттащили дебошира и вызвали скорую помощь. Пока медики оказывали пострадавшему помощь, артист пытался избавиться от главной улики – оружия. Тем не менее сотрудники полиции возбудили уголовное дело и взяли с Алексея подписку о невыезде.

Коллега Комисарук, 44-летний Андрей Лавров, оказался в похожей ситуации. В марте актер сериала «След» повздорил с автоинспектором. Он достал нож и начал угрожать полицейскому. Лавров не успел напасть на сотрудника ГИБДД. Его задержали. Было возбуждено уголовное дело. Артист признал свою вину. Он получил условный срок за нападение с оружием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще один нарушитель порядка из числа актеров – Михаил Ефремов. Заслуженный артист России отбывает срок за ДТП со смертельным исходом. Будучи в алкогольном опьянении, он въехал в автомобиль Сергея Захарова. Курьер скончался.

Недавно не стало актера сериала «Глухарь» 53-летнего Александра Дубовицкого. Обстоятельства его смерти до сих пор вызывают вопросы. Александр ушел из жизни 7 сентября, однако его тело пролежало в морге три недели и было опознано лишь 29 сентября.