«Икона стиля и элегантности»: Кейт Миддлтон надела платье, которому 10 лет

«Икона стиля и элегантности»: Кейт Миддлтон надела платье, которому 10 лет
Legion-Media

39-летние герцоги Кембриджские совершили эффектный выход в свет. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принц Уильям (Prince William) надели переработанные наряды, поддерживая экологический проект.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркая пара британской королевской семьи появилась на вручении премии Earthshot prize в Александрийском дворце в Лондоне. Кейт выбрала потрясающее сиреневое платье от Alexander McQueen. Примечательно, что герцогиня уже появлялась в этом наряде, сшитом для нее на заказ. Она блистала в нем на приеме Bafta в Лос-Анджелесе в 2011 году, когда они с мужем путешествовали по Америке в свой медовый месяц.

Принц Уильям в этот раз надел черную водолазку и темно-зеленый бархатный пиджак. Компанию им составили брюки, которые в гардеробе герцога более десяти лет. Супруги надели переработанные наряды, чтобы соответствовать духу мероприятия и подчеркнуть важность устойчивого развития.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон вышли в свет в переработанных нарядах
Принц Уильям и Кейт Миддлтон вышли в свет в переработанных нарядах
фото из открытых источников
Тебе нравится наряд Кейт?
Да
Нет

Кейт дополнила платье нежной расцветки с плиссированной юбкой изящным золотым поясом. Приталенный силуэт наряда в пол подчеркнул точеную фигуру мамы троих детей. Она надела изящные туфли-лодочки на высоком каблуке. Королевская особа уложила волосы в фирменную воздушную прическу и сделала гламурный макияж с легким румянцем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миддлтон завершила образ любимыми золотыми серьгами из морганита Kiki McDonough special edition. Это стало ее единственным украшением, не считая обручального кольца. Такой лаконичный подход к аутфиту поклонники герцогини, которая обычно любит надевать на приемы роскошные драгоценности из своей коллекции, даже сочли дефицитным. Она даже отказалась от привычного клатча. Герцогиня Кембриджская тесно связана с модным британским домом. В платье от Alexander McQueen она появилась на собственной свадьбе в 2011 году. В дальнейшем она регулярно выходила в свет в нарядах этого бренда.

Поклонники Кейт пришли в восторг от ее образа. «Она совсем не изменилась с тех пор, как появилась в этом платье 10 лет назад», «Она выглядит так достойно в этом не новом наряде», «Блистательная герцогиня, икона стиля и элегантности», «Кейт дает пример разумного подхода к гардеробу», — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Герцогиня надевала это платье во время визита в США
Герцогиня надевала это платье во время визита в США
фото из открытых источников

Внук Елизаветы II и его жена, с которой он счастлив в браке более десяти лет, почтили своим присутствием первую церемонию глобального экологического конкурса. Победителям будет вручен миллион фунтов стерлингов за воплощение идеи по защите планеты, сообщает Daily Mail.

Победителей выберут члены совета премии Earthshot во главе с сэром Дэвидом Аттенборо. В число судей входят актриса Кейт Бланшетт, певица Шакира, королева Иордании Рания и другие. Принц Уильям и Дэвид Аттенборо также представят новое шоу Би-би-си об окружающей среде с участием активистов, которые получили признание за поиск инновационных решений наиболее актуальных проблем климата.