«Василиса тянется к сестре»: Ольга Рапунцель обнародовала нежные фото дочерей

«Василиса тянется к сестре»: Ольга Рапунцель обнародовала нежные фото дочерей
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Рапунцель показала обеих дочерей. Звезда «Дома-2» заверила, что сестренки обожают друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участники реалити-шоу в декабре прошлого года покинули проект до его закрытия: Ольга и Дмитрий Дмитриенко решили, что пришло время оставить этот опыт в прошлом. Сейчас супруги занимаются воспитанием детей, но у них по-прежнему осталась любовь к публичности. Звездная мама часто рассказывает, как проходят ее семейные будни.

Ольга и Дмитрий — дважды родители. У них подрастают трехлетняя дочь Василиса и годовалая София. Между девочками нет места ревности, что невероятно радует маму и папу. Малышки часто играют вместе и относятся друг к другу с непередаваемой любовью. Крошки вышли на прогулку. Ольге удалось уговорить их позировать вместе для фото.

Дочки Ольги Рапунцель
Дочки Ольги Рапунцель
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышки сели на живописный газон, они забавно обнимали друг друга, улыбаясь, глядя в камеру. Смешные прически девочек и их трогательные объятия сделали кадры очень атмосферными и по-настоящему нежными.

«Вот они, мои сладкие девчонки. Как мне было нелегко поймать их и сфотографировать вместе. Две сестренки, у них особенная связь и любовь друг к другу. Пусть так будет всегда. Василиса тянется к сестре и всегда спрашивает про сестру, она всегда думает о ней. А утром, как проснутся, первым делом ищут друг друга глазами», — пояснила Ольга.

Ольга Рапунцель с мужем
Ольга Рапунцель с мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились теплой семейной фотосессией. «Так прикольно, одна девочка — вылитый папа, а другая — мама», «Две сестрички-лапочки», «Такие куколки, маленькие принцессы», «Очень милые и симпатичные», «Ух ты, какие сладенькие девочки!» — написали фолловеры.

Недавно беременная сестра Ольги Рапунцель вышла замуж. Избранником Алены стал стриптизер, с которым она встречалась больше года.

Бутырина Оксана
Бутырина Оксана 08 Ноября 2021, 18:58
Кто пишет сей бред? Какой идиот? Хотелось бы на него посмотреть
LYUBOV Slasten
LYUBOV Slasten 05 Ноября 2021, 13:17
молодцы! берегите свои отношения и семью.!