«Мы просто Меган и Гарри»: мятежные супруги отказались от королевских титулов

«Мы просто Меган и Гарри»: мятежные супруги отказались от королевских титулов
Legion-Media

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 36-летний принц Гарри (Prince Harry) удивили общественность. Монархи попросили не называть их герцогами Сассекскими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги всё больше становятся публичными персонами и равняются на звезд. Так, имена бывшей актрисы и наследника британского престола попали в почетный список журнала TIME Magazine. Ежегодно издание выбирает 100 самых влиятельных людей планеты. Рейтинг будет опубликован уже 22 сентября.

TIME обнародовал превью грядущего мероприятия. Особое внимание публики привлекло то, как были представлены внук королевы и его жена. Вместо традиционного «герцог и герцогиня Сассекские» их назвали просто Меган и Гарри. Как выяснилось, таким было пожелание супругов.

Нажми и смотри

Принц в феврале уже давал понять, что ему приятнее обходиться без титула. На конференции своего проекта Travalyst в Эдинбурге брат будущего короля Великобритании провел беседу с организаторами. «Он попросил называть его просто Гарри», — рассказал один из представителей мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Члены королевской семьи продолжают обращаться к мятежным супругам по их титулам. В дни рождения Меган и Гарри монархи называли их герцогиней и герцогом, вызывая неодобрение британцев. Подданные королевы были возмущены тем, что беглецов публично чествуют после того, как те сложили с себя полномочия.

Супруги собрались затмить мировых звезд
Супруги собрались затмить мировых звезд
Legion-Media