«Ты меня с кем-то перепутал?»: Екатерина Варнава об интиме с Молочниковым

«Ты меня с кем-то перепутал?»: Екатерина Варнава об интиме с Молочниковым
фото из открытых источников

36-летняя Екатерина Варнава удивилась признанию возлюбленного. 29-летний Александр Молочников рассказал об интимной жизни с теледивой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу Comedy Woman долго не афишировала роман с режиссером. Однако сейчас Екатерина смело публикует трогательные фотографии, на которых позирует вместе с возлюбленным. Варнава и Молочников появляются на светских мероприятиях, подшучивают друг над другом.

В эфире радиопрограммы Екатерина и Александр отвечали на вопросы в рубрике «Было/ не было». Некоторые из них были весьма провокационными. Так, двух звезд спросили, занимались ли они сексом в общественном месте. Телеведущая, не колеблясь, ответила отрицательно. Но Молочников, напротив, сказал да и указал на избранницу. Это удивило Варнаву

«У нас с тобой был секс в общественном месте?» — поинтересовалась Екатерина, на что услышала утвердительный ответ. Популярная девушка скептически отнеслась к его словам. «Ты меня с кем-то перепутал», — заверила она. Тогда режиссер подшутил над Варнавой. «"Макдоналдс" так-то общественное место», — пояснил он в эфире Love Radio.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерину удивили слова Александра
Екатерину удивили слова Александра
фото из открытых источников

Молочникову не понравилось, что телезвезде снились другие мужчины. Но хореограф объяснила, что это происходило еще до начала отношений с Александром. Сейчас актриса сериала «Деффчонки» думает только о бойфренде.

К слову, Екатерине и самой приходилось делать откровенные признания. Так, она заявила, что однажды уснула во время секса. Перед близостью Варнава не спала несколько дней, у нее было много перелетов. Звезда юмористического шоу отметила, что так и не поняла, заметил ли этот курьез ее экс-бойфренд. Однако уточнила, что ей стыдно за конфуз.

Тебе нравится пара Екатерины и Александра?
Да
Нет

У Екатерины было три продолжительных романа. Теледива встречалась с женатым мужчиной, но быстро рассталась с ним. Варнава год жила с партнером по шоу Comedy Woman Дмитрием Хрусталевым. Когда артист сделал избраннице предложение руки и сердца, инстадива отказалась. Самыми долгими стали отношения Екатерины с хореографом Константином Мякиньковым. Поклонники ждали скорой свадьбы влюбленных, но ее так и не случилось. В 2020 году звезда впервые появилась на публике вместе с Александром.

Екатерине снились мужчины до отношений с режиссером
Екатерине снились мужчины до отношений с режиссером
фото из открытых источников