«Впервые на сцене Таисия Ивановна!»: Пелагея выступила с 6-летней дочерью от бывшего мужа

Таисия проявляет интерес к музыке и не боится публично выступать. Девочка вышла на сцену вместе с матерью и зажигательно станцевала.
«Впервые на сцене Таисия Ивановна!»: Пелагея выступила с 6-летней дочерью от бывшего мужа
Соцсети

Пелагея (Полина Ханова) выступила в Москве на ВДНХ. Послушать народные хиты в исполнении артистки собралось много поклонников. Когда бывшая наставница шоу «Голос» запела песню «Валенки», на сцену вышла ее шестилетняя дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таисия встала позади родительницы, около музыкантов, и начала зажигательно танцевать вместе с гитаристом. Пелагея увидела порыв дочери и вернулась за ней. Заслуженная артистка России взяла девочку за руку и подвела ее поближе к зрителям.

«Впервые на сцене Таисия Ивановна!» — объявила 37-летняя телезвезда и предложила дочери спеть вместе. Та не растерялась. Вместе с родительницей она исполнила припев композиции, продолжила танцевать, а затем поблагодарила москвичей за аплодисменты.

Нажми и смотри

Видео с выступлением дочери Пелагея опубликовала в своем блоге. Фанаты артистки пришли в восторг от энергичных танцев Таисии и ее смелости. «Просто милейший момент. Тася молодец, не растерялась и зажгла на сцене. Вся в маму», «Круто! Абсолютно чувствует ритм, талантливая девчонка!», «Как она зажгла! Такая же артистичная и энергичная девочка, как мама. Старт положен, Тасю — с дебютом!», «Лучшее завершение концерта! Это было легендарно», «Гены! Тася — копия своей мамочки!» — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пелагея родила дочь от хоккеиста Ивана Телегина. Супруги развелись в 2020 году со скандалами и многочисленными судами из-за совместно нажитого имущества и алиментов на ребенка. Сейчас у хоккеиста новая жена – Мария Гончар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пелагея с дочерью
Пелагея с дочерью
Соцсети

Таисия после развода родителей живет с матерью и редко видится с отцом. В январе певица устроила для дочери сказочный праздник по случаю дня рождения в стиле «Алисы в стране чудес». Телегин на вечеринке не присутствовал.

Недавно певица показала, как поддерживает себя в форме. Бывшая избранница спортсмена выполнила сложные упражнения в воде и в воздухе. Во время отдыха в Кисловодске Ханова устроива для себя детокс и значительно похудела.