Оксана Воеводина призналась в любви бывшему мужу: трогательное видео

Оксана Воеводина призналась в любви бывшему мужу: трогательное видео
фото из открытых источников

25-летняя Оксана Воеводина трогательно призналась 49-летнему Мухаммаду V Фарису в любви. Молодая мама ясно дала понять, что испытывает к бывшему супругу искренние чувства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брак бывшего монарха Малайзии Мухаммада V Фариса и российской модели Оксаны Воеводиной длился чуть больше года. Пара оформила неотменяемый развод – один из самых строгих разводов в исламе. Но брюнетка по-прежнему любит экс-короля – она адресовала ему теплое послание.

«Мисс Москва – 2015» поделилась видео, где она запечатлена во время совместной жизни с избранником, когда всё еще было хорошо. Супруги выглядят счастливыми.

«Фарис всегда заботится обо мне, а я забочусь о нем. И хочу, чтобы я была единственной в его жизни, хочу быть с ним до конца своих дней», – говорит в ролике Оксана. Мухаммад V также комментирует отношения в возлюбленной, отмечая, что для него важно сочетание страсти и взаимопонимания. «В семье главное – это дети», – подчеркнул бывший король Малайзии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Воеводина вышла замуж за Мухаммада V в прошлом году. Недавно у них родился сын Исмаил Леон. Оксана взяла себе новое имя – Рихана. После оформления развода она вернулась в Москву, где у нее есть небольшой бизнес – салон красоты.

Оксана Воеводина с бывшим мужем
Оксана Воеводина с бывшим мужем
фото из открытых источников

Новость о разводе поразила публику. Воеводина рассказывала историю любви с мужем, многие считали ее сказочной. Оксана не скрывала их общего наследника и показала мальчика вскоре после рождения.