Дмитрий Маликов снял в новом клипе Таню Терешину и других звездных красоток

Дмитрий Маликов снял в новом клипе Таню Терешину и других звездных красоток
фото из открытых источников

48-летний Дмитрий Маликов показал свой новый клип на песню «Отпусти меня», которую спел дуэтом с рэпером Витей АК. По словам артиста, это видео – его лучшая работа за последние годы. «Собрал самое большое количество красивых девушек в одном клипе», — заявил певец и не солгал. В ролике снялись телеведущая Марина Ким, радиоведущая Катя Гусева, певица Таня Терешина, модели Виктория Артеменко, Дарья Яркая, Светлана Шерварли, «Мисс Узбекистан 2013» Азиза Примкулова, актриса Киара Крит, блогер Ника Вайпер и другие.

По сюжету клипа красотки пытаются соблазнить артиста, но он равнодушен. В финале появляется незнакомка в белом брючном костюме, ее лицо скрыто. Девушка подходит к Маликову и закрывает ему ладонями глаза. Не исключено, что это была супруга певца Елена, которую можно увидеть в самом конце ролика на экране телевизора, который смотрит герой.

Нажми и смотри

Напомним, в январе Дмитрий и Елена Маликовы стали родителями во второй раз: суррогатная мать родила супругам сына Марка. Также у пары есть 18-летняя дочь Стефания.