Юная ведущая «Ревизорро. Дети» оказалась требовательнее и жестче Елены Летучей

Юная ведущая «Ревизорро. Дети» оказалась требовательнее и жестче Елены Летучей
фото из открытых источников

23 июня на телеканале «Пятница!» состоится долгожданная премьера передачи «Ревизорро. Дети». Ведущей шоу стала Ира Ух. Юная помощница Елены Летучей только на первый взгляд кажется милой и кроткой девочкой. На самом деле Ира более строгий и требовательный «Ревизорро», чем ее наставница Летучая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ира будет проводить тщательную проверку детских площадок, парков аттракционов, бассейнов, зоопарков и развлекательных центров. Уже на съемках первых выпусков шоу Ире пришлось столкнуться с агрессией недобросовестных работников проверяемого заведения. По словам девочки, она не из робкого десятка и умеет отстаивать свою позицию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень часто происходит так, что взрослые начинают препираться или проявлять агрессию в мою сторону. Меня это не пугает, напротив, это придает уверенности и подстегивает работать дальше», — рассказывает Ира Ух.

Напомним, что Елена покинула шоу «Ревизорро». Искать себе замену блондинка решила необычным способом: Летучая запустила проект «Школа Ревизорро», финалист шоу и должен был занять место телеведущей. Однако определить одного победителя Летучей так и не удалось. Четырем финалистам блондинка дала задание – разбиться на пары и снять пилотный выпуск «Ревизорро». Кто лучше справиться с заданием, тот и станет новым ведущим шоу. Поклонники с нетерпением ждут первых выпусков проекта.

фото из открытых источников
Natalia L
Natalia L 18 Июля 2017, 17:27
Кто лучше справиТСЯ с заданием. Ну вы чего, куда тут "ТЬСЯ"?! Хоть бы исправляли. Хотя авторы всё равно не читают комментариев к своим статьям. Так и останетесь малограмотными... Правила русского языка, которые дети изучают ещё в школе - и это при том, что школьная программа рассчитана на человека с очень средним уровнем интеллекта, - автором не усвоены. Что ж за "журфак" вас выпускает таких.