Оксана Самойлова и Джиган похвастались 4-месячным сыном: умилительные кадры

Оксана Самойлова и Джиган похвастались 4-месячным сыном: умилительные кадры
фото из открытых источников

Сыну 32-летний Оксаны Самойловой и 34-летнего Джигана сегодня исполнилось 4 месяца. Родители эмоционально поздравили мальчика с этой датой и поделились праздничными кадрами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана выбрала для маленького Давида элегантный наряд. Мальчик был одет в белую рубашку, фрак и шортики, напоминающие брюки. Давид выглядел как настоящий джентльмен.

Нажми и смотри

«Сегодня кому-то 4 месяца. Посмотрите, какие мы интеллигентные», — восхитилась Оксана. Многодетная мама отметила, какой у нее прелестный сын и как достойно он себя ведет. Мальчик позволил ей немного отдохнуть и целый час ничего не требовал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джиган трогательно поздравил сына. Рэпер показал поклонникам фотографию Давида с игрушкой в руках. «Love», — подписал снимок рэпер.

Нажми и смотри

Солнечный день звездная мама провела с детьми на свежем воздухе. Самойлова показала забавное видео со старшей дочерью, 9-летней Ариэлой. Девочка вернулась из бассейна с причудливым внешним видом. Она была одета в нежно-голубой купальник и головной убор, который оказался ей явно не по размеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что у тебя на голове?» — спросила Оксана. Дочь ответила, что это панамка младшей сестры Майи, которую девочка заботливо ей одолжила.

Нажми и смотри

Накануне Джиган и Оксана провели романтический вечер после несостоявшегося развода. Их теплые отношения удивили поклонников. Инстадива показала сексуальную фигуру в бикини. Оксана Самойлова призналась: она беспокоится, что Лее будет сложно учиться в школе.