Орландо Блум показал селфи с сыном

Орландо Блум нечасто делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями с сыном. Однако накануне Дня отца 40-летний актер решил порадовать поклонников и опубликовал совместное селфи с шестилетним Флинном. «Погружаюсь в День отца», — лаконично подписал снимок Орландо.
Орландо Блум показал селфи с сыном
EastNews

Орландо Блум нечасто делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями с сыном. Однако накануне Дня отца 40-летний актер решил порадовать поклонников и опубликовал совместное селфи с шестилетним Флинном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Погружаюсь в День отца», — лаконично подписал снимок Орландо. Несмотря на развод с Мирандой Керр, Орландо удалось сохранить дружеские отношения с бывшей женой. Экс-супруги вместе воспитывают сына и стараются все важные решения принимать советуясь друг с другом.

East News

Напомним, что недавно Миранда вновь вышла замуж за создателя SnapChat Эвана Шпигеля. Сам же Орландо пока еще официально одинок: после разрыва с Кэти Перри актер пока еще не начал новые отношения.