Анастасия Костенко показала 92-летнюю прабабушку

Анастасия Костенко показала 92-летнюю прабабушку
фото из открытых источников

Анастасия Костенко отправилась к родственникам в родной Ростов. Тогда недоброжелатели решили, что красотка рассталась с футболистом Дмитрием Тарасовым, ведь на отдых она улетела без него. Однако Анастасия положила конец всем слухам, опубликовав снимок в футболке с фамилией спортсмена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, каникулы Костенко проходят в кругу семьи. Модель поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком, на котором она запечатлена вместе с 92-летней прабабушкой! «Недаром говорят: "В сердце бабушки цветет сад любви". Приезжаешь и радуешься жизни ещё больше. Я безумно люблю проводить с ними время, хоть и получается это осуществлять редко. На фотографии — моя самая мудрая женщина! Моя прабабушка Лидия Петровна. Спасибо Богу за то, что ты с нами» (Орфография и пунктуация авторские – прим. ред.), — подписала снимок она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики традиционно принялись сравнивать Анастасию с Ольгой Бузовой: на этот раз сравнение оказалось в пользу Костенко. Блогеры заметили, что восхищены теплыми отношениями модели и ее семьи, многие пожелали вскоре ей создать такую же крепкую семью с Дмитрием.