«Рыжая бестия в городе»: Софья Эрнст после смены имиджа прогулялась по улицам Москвы

35-летняя актриса совершила кардинальное бьюти-преображение. Софья Эрнст с новой прической и в ярком образе «вышла в люди».
«Рыжая бестия в городе»: Софья Эрнст после смены имиджа прогулялась по улицам Москвы
Legion media, соцсети Софьи Эрнст

Артистка не раз преображалась для ярких ролей в кино и театре, однако в повседневной жизни Софья отличалась консервативным подходом к вопросу своей внешности. Долгие годы ее неизменно видели с оттенком волос от светло- до темно-русого. На этот раз она решилась на резкую смену имиджа, перекрасившись в ярко-рыжий цвет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Софья воспользовалась теплой и солнечной погодой в столице, отправившись на прогулку. Она выбрала образ в стиле casual с оригинальной изюминкой. Эрнст облачилась в темный базовый топ, светло-голубые джинсы с высокой талией, наряд дополнили красные кеды и солнцезащитные очки в круглой оправе. Сдержанный образ разбавил необычный тренч с восточным узором по краям и цветочным принтов в стиле а-ля русс по всей длине.

Во время променада в центре столицы актриса посетила Храм Христа Спасителя. «Рыжая бестия в городе. Май в полном цвету. В ХХС привезли Феодоровскую икону Божией Матери. Москва и москвичи. Аттракцион "фантастическая ловкость"", — с иронией отметила Эрнст.

Софья Эрнст перекрасила волосы в рыжий цвет
Софья Эрнст перекрасила волосы в рыжий цвет
Соцсети Софьи Эрнст
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В обновленном образе Софья окунулась в светскую жизнь. Актриса побывала на мероприятии, для которого выбрала белое платье простого кроя с нежным цветочным принтом от российского бренда. Звезде сериала «Содержанки» сделали неброский макияж с акцентом на глаза и помадой нюдового оттенка, ее рыжие волосы уложили в гламурные вьющиеся локоны. «Поздравляю моих друзей с премьерой сериала "Балет"! Так рада за Аллу Сигалову и Марусю Фомину. Жду скорее следующих серий», — сообщила Софья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы оценили ее преображение. «Классный цвет волос», «Очень красивая, этот цвет вам к лицу. Так освежает и молодит», «Софья, впервые увидела вас в "Содержанках", очень вы манящая, красивая, с легкой чертовщинкой. Теперь пойду в театр на вас», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Софья Эрнст в новом имидже успела выйти в свет
Софья Эрнст в новом имидже успела выйти в свет
Соцсети Софьи Эрнст

Софья с 2014 года состоит в отношениях с генеральным директором Первого канала Константином Эрнстом. В 2017-м пара сыграла скромную свадьбу. Супруги воспитывают троих двух дочерей и сына – Эрику (2016), Киру (2017) и Льва (2020). За это время артистка окончила Школу-студию МХАТ и была принята в труппу МХТ имени Чехова. Сейчас Эрнст успевает совмещать семейную жизнь с активной карьерой.