«Я прямо ненавижу эти обращения»: Кристина Асмус потроллила Собчак и Богомолова

«Я прямо ненавижу эти обращения»: Кристина Асмус потроллила Собчак и Богомолова
Legion-Media

32-летняя актриса сделала признание. Кристина Асмус рассказала необычные факты о себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда опубликовала фото, для которого позировала в образе total black. Она предстала в стильном комбинезоне с зауженными укороченными брюками. Кристина сделала яркий макияж, уложила волосы локонами, украсив их заколкой со стразами. Образ артистки завершили классические черные лодочки на высоком каблуке.

Асмус порадовала поклонников любимой и долгожданной рубрикой. Она представила неожиданные факты о себе, своем характере и предпочтениях. Кристина иронично высказалась о прозвищах, которые дают друг другу влюбленные. Она потроллила Ксению Собчак и Константина Богомолова. Телеведущая и режиссер часто называют друг друга на публике уменьшительно-ласкательными выражениями. Так, Богомолов любит называть светскую львицу «масей». «Я не люблю эти обращения типа "солнце", "зай" и прямо ненавижу, когда говорят "мась"», — отметила Асмус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина представила стильный образ
Кристина представила стильный образ
фото из открытых источников

Кристина также призналась, что когда кто-то за столом говорит тост, она всегда держит бокал на весу. «Я не люблю, когда моя одежда сложена и лежит на полочке. Мне надо, чтобы она обязательно висела. Когда я открываю от кого-то сообщение и вижу там вопрос, то могу сразу на него ответить, забыв поздороваться. Но обязательно допишу даже через пять сообщений "Привет!"» — сделала другие заявления актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Текст» призналась, что совсем не разбирается, на какой месяц приходится определенный знак зодиака. Она заявила, что знает лишь несколько правильных ответов, ориентируясь на личные знакомства. Поэтому Кристину всегда удивляют люди, которые по дате рождение сходу могут назвать, кто ты: Овен или Скорпион.

«Я не люблю эти угадайки в интернете про кеды и платье. Прямо бесит. И не понимаю, как платье может быть не белое с золотым, а кеды не зеленые с серым. Когда я ем чипсы, я люблю брать маленькие чипсинки. Или лакомые крошки уже в самом конце», — рассказала Асмус.

Актриса рассказала интересные факты о себе
Актриса рассказала интересные факты о себе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина также рассказала о своих музыкальных предпочтениях. «В детстве я фанатела от Валерия Леонтьева. Если я хочу послушать какую-то конкретную песню и просто забиваю название в Google, то мне не нравится, когда я попадаю на лайф-запись с концерта. Мне нравится классический студийный вариант хита», — отметила артистка.

У тебя есть совпадения с фактами Кристины?
Да
Нет

Асмус произвела фурор в Сети, позируя в майке без бюстгальтера. Поклонники осудили артистку за видео странных танцев с «беременным» животиком. Кристина похвасталась идеальными ногами в мини-платье.