«Вы в своем уме? Люди умирают!»: Мария Горбань эмоционально обратилась к фанатам

«Вы в своем уме? Люди умирают!»: Мария Горбань эмоционально обратилась к фанатам
фото из открытых источников

33-летнюю Мария Горбань заподозрили в том, что она на самом деле не болела коронавирусом. Звезда сериала «Кухня» ответила на обвинения в свой адрес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса накануне сообщила, что перенесла коронавирусную инфекцию нового типа. Это ошеломило поклонников Марии, поскольку даже намеков на то, что болеет, не было.

После этого хейтеры засыпали Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кинозвезды язвительными комментариями. Многие уверены, что Горбань заплатили за ложь, и она с радостью согласилась. В качестве аргументов приводились ее посты, по которым было видно, что с девушкой и ее семьей всё хорошо.

Мария записала откровенное видео. Она рассказала, что переболела вся ее семья, включая пятилетнюю дочь. К счастью, малышка перенесла инфекцию в легкой форме: у нее только один день держалась невысокая температура, зато самой актрисе пришлось непросто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы в своем уме? Люди болеют, умирают», — обратилась к фанатам Горбань. Она подчеркнула, что никогда не делится своими переживаниями и неприятными эмоциями. Мария часто выкладывала видео из постели, на что подписчики не обращали внимания.

«Я не люблю рассказывать, что происходит с моей семьей и со мной. Я выставляю красивые картинки, вкусную еду, рецепты, свои гастроли и так далее. Я не выставляю, что у меня болит голова или я поругалась с мужем. Таких вещей вы не увидите у меня на странице. Я выставляю позитив. Боли и страданий и так достаточно», — пояснила звезда.

Она опубликовала нежное фото, на котором муж целует ее в шею. «Не позволю грязи на своей странице! Будьте добрее! Всем здоровья!» — лаконично прокомментировала Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Горбань с мужем
Мария Горбань с мужем
фото из открытых источников

Горбань призналась, что у нее есть антитела к коронавирусу. Звезда в купальнике без бретелей заявила о дне рождения. Актриса умилила поклонников нежным фото с пятилетней дочерью.