«Пьяная Волочкова задохнется в сауне»: Дана Борисова предрекла близкую трагедию

«Пьяная Волочкова задохнется в сауне»: Дана Борисова предрекла близкую трагедию
PersonaStars

43-летняя Дана Борисова заявила на ток-шоу, что 44-летняя Анастасия Волочкова страдает от алкоголизма. По мнению телеведущей, балерина должна срочно лечиться, чтобы не случилось трагедии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дана утверждает, что у Анастасии налицо все признаки пристрастия к спиртным напиткам. Как считает Борисова, танцовщица уже не может скрыть последствия болезни, от которой ей надо избавляться не только ради сохранения здоровья, но и жизни. Телеведущая полагает, что однажды любимая спа-процедура Волочковой закончится трагически.

Дана Борисова
Дана Борисова
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Опухшее лицо, мешки алкоголицы, цвет лица всегда красный, нездоровый. Конечно, она зависимый человек, она алкоголик. Ей надо лечиться, менять свою жизнь. Анастасия в один прекрасный день может набухаться, пойти в свою знаменитую сауну, поджечь не ту веточку или упасть под лавочку и задохнуться. И на этом всё», — высказала мнение Борисова.

Она считает, что действовать надо незамедлительно. По прогнозам Даны, несчастье случится в течение нескольких месяцев. Экс-ведущая программы «Армейский магазин» призвала знакомых Анастасии открыто говорить о проблеме, чтобы потом не было поздно. Борисова отметила, что без помощи извне Волочкова добровольно не ляжет на лечение.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Насти сильнейшее отрицание. Она никогда не признает свою болезнь и проблемы, даже если люди будут видеть ее опухшей, с запахом алкоголя, с немытой головой. Она перед тренировками может себе и один, и два, и три бокальчика вина позволить для настроения. На всех этих шпагатах она нетрезва», — уверила Дана.

Телеведущая призналась, что пыталась спасти Анастасию еще три года назад, после того, как вернулась из рехаба. По словам Борисовой, она предлагала балерине поехать бесплатно в центр на Самуи, чтобы та отдохнула. Волочкова отказалась от помощи и заблокировала Борисову в социальных сетях. Но телеведущая не сдалась.

Телеведущая заявила, что хочет помочь балерине
Телеведущая заявила, что хочет помочь балерине
фото из открытых источников

«Ради Анастасии Юрьевны я создала левый аккаунт и оттуда наблюдала эти ее безумные пьяные сториз, которые она выложит на три минуты, а потом удалит, когда протрезвеет. Это юмор круче Петросяна. А ведь раньше она была такой красивой женщиной, так интересно выражалась», — рассказала Борисова в эфире программы «Ты не поверишь!».

Телеведущая добавила, что только она может помочь балерине. Она ждет, когда Волочкова сделает ей шаг навстречу. Пока же Борисову ждут судебные разбирательства за ее высказывание о балерине. Однако Дана уверена, что выйдет победительницей.

Волочкова подала в суд на Борисову
Волочкова подала в суд на Борисову
фото из открытых источников

Волочкова считает, что Борисова оскорбила ее честь и достоинство. Дана поделилась откровениями о своем эскортном прошлом. Звезда заявила, что опыт подобного заработка есть и у Анастасии. Телеведущая утверждает, что танцовщица сильно выпивает благодаря крепкому здоровью.