«Теперь мужики в лифчиках будут нас учить!»: Погребняк возмутила реклама бикини

«Теперь мужики в лифчиках будут нас учить!»: Погребняк возмутила реклама бикини
vk.com/maria.poga, Simon Miller's

33-летняя Мария Погребняк оценила новую коллекцию купальников американского бренда. Блогершу поразило, что в бикини позировал мужчина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд Simon Miller's из Лос-Анджелеса выпустил новую коллекцию купальников. Создатели яркой пляжной линии с пестрыми принтами вдохновились модой 70-х годов. Героями рекламной кампании стали модель Сара Холт и дрэг-квин Джонни Рейнхарт (фото — Robins Robin).

Мужчина наряду с партнершей примерил на себя женские модели купальников. На Джонни был рыжий парик, ему сделали яркий макияж. Поклонники бренда высказались о новой коллекции. Фотосессию также оценила жена футболиста Павла Погребняка.

Нажми и смотри

Мария не в восторге от того, что женские купальники рекламирует мужчина. «До чего дошла их толерантность! Теперь нас, женщин, будут учить правильно носить купальники дрэг-квин-артисты. Так решил лос-анджелесский бренд Simon Miller. Ну уж нет, у нас еще не перевелись красавицы-модели. А они пусть сами живут в своей новой реальности и с мужиками в лифчиках!» — высказалась блогерша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты многодетной матери поддержали ее мнение. «Куда мир катится?» «Вызывает отвращение», «Миша Галустян в роли официантки в "Нашей Russia" и то эффектней выглядел», — написали пользователи.

Как ты относишься к подобной рекламе?
Положительно
Отрицательно

Погребняк также прокомментировала решение компании Disney приостановить работу в России. Мария отметила, что у нас есть много своих достойных мультфильмов. В ее семье любимый – «Ну, погоди!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я с удивлением узнала, что в Финляндии он запрещён ещё с 80-х годов. Комиссии показалось, что заяц — самый настоящий садист и заставляет волка страдать. На мой взгляд, мышонок из "Тома и Джерри" ведет себя еще хуже нашего зайца. Но к нему претензий не возникло», — заявила бизнесвумен.

Мария Погребняк высказалась об уходе Disney из России
Мария Погребняк высказалась об уходе Disney из России
vk.com/maria.poga