Звезда без бюстгальтера: Анна Седокова сняла пикантное видео на кухне

Звезда без бюстгальтера: Анна Седокова сняла пикантное видео на кухне
фото из открытых источников

37-летняя Анна Седокова наслаждается самоизоляцией с 27-летним бойфрендом Янисом Тиммой. Певица пригласила возлюбленного на кухню, где она готовила аппетитное блюдо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда выбрала откровенный наряд для кулинарных экспериментов. Глубокое декольте Анны подчеркивало ее пышный бюст. Артистка «забыла» надеть бюстгальтер.

Экс-солистка группы «ВИА Гра» призналась, что поняла, чего не хватает ее рецептам. Этот секрет она раскрыла на видео, на котором к ней присоединился Янис.

Спортсмен нежно обнимал возлюбленную: кадры получились очень чувственными. Седокова сообщила, что ее рецептам не хватало специй.

Звезда утверждает, что устала читать негативные комментарии в свой адрес. Многие фолловеры упрекают ее за чрезмерно откровенные фото, которые могут увидеть дети. Артистка выразила недоумение, что дети могут делать на ее страничке. Певица призвала родителей внимательнее смотреть за своими наследниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не нужно перекладывать воспитание своих детей на мои плечи. Ваши дети должны брать пример с своих родителей, а если мама сидит круглосуточно и строчит комменты в инсте, то это не мои проблемы. Это, извините, ваши», — жестко высказалась Анна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Анна Седокова с бойфрендом
Анна Седокова с бойфрендом
фото из открытых источников

Недавно Седокова в стрингах приняла опасную позу перед бойфрендом в плавках. Многодетная мать жестко высказалась о браке Меладзе с Брежневой. Она показала, как сделать защитную маску без швейной машинки.