«Отправляюсь на поиски»: Ким Кардашьян сделала издевательский комментарий об исчезновении Кейт Миддлтон

43-летняя звезда реалити-шоу присоединилась к хайпу, связанному с пропажей принцессы Уэльской. Ким Кардашьян (Kim Kardashian) в стильном образе отправилась на поиски Кейт Миддлтон (Kate Middleton).
«Отправляюсь на поиски»: Ким Кардашьян сделала издевательский комментарий об исчезновении Кейт Миддлтон
Соцсети Ким Кардашьян, Legion-Media

42-летняя жена наследника престола вызвала ажиотаж не только в Британии, но и за ее пределами. Кейт Миддлтон в последний раз видели на публике в конце декабря прошлого года, в январе она перенесла операцию на брюшной полости. Почти трехмесячное отсутствие королевской особы вызывало множество версий под общим названием «Куда пропала Кейт?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ситуацию решила вмешаться представительница известного телесемейства Кардашьян-Дженнер. Ким примерила стильный образ total black. Она надела укороченный топ с графическим принтом и кожаные брюки с клепками. Звезда предстала перед серым внедорожником, положив руку на пассажирскую дверь. Поза Ким указывала на ее готовность запрыгнуть в автомобиль и взять на себя роль народного детектива, чтобы раскрыть широко обсуждаемое дело. «Направляюсь на поиски Кейт», — заверила Кардашьян.

Ким Кардашьян потроллила Кейт Миддлтон
Ким Кардашьян потроллила Кейт Миддлтон
Соцсети Ким Кардашьян
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудские звезды откликнулись на шутку основательницы бреyда Skim по поводу напряженной ситуации в королевской семье. «Я, черт возьми, умираю от этой подписи», — отметил Джейкоб Мюллерхэйр. «Пожалуйста, найди ее и сообщи, что она жива и здорова», — подхватила давняя подруга модели Эллисон Статтер.

Однако не все пользователи оценили чувство юмора бывшей жены Канье Уэста. «Очень легкомысленно так отзываться о проблемах принцессы Уэльской со здоровьем», «Что за идиотская подпись?», «Кейт переживает ад, в то время, как Ким троллит ее», «Боже, эта подпись вызовет еще больше драмы», «Ким готова пиариться и хайповать на всем, даже на здоровье другой женщины», «И эта туда же.. Запрыгнуть в последний вагон поезда Кейт Миддлтон. Это причина, по которой я перестала смотреть ваше шоу», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон не видели на публике с декабря
Кейт Миддлтон не видели на публике с декабря
Legion-Media

Ранее актриса Блейк Лайвли высмеяла Кейт Миддлтон, продвигая свой бренд напитков. Она намекнула на скандал с поддельным фото принцессы Уэльской с тремя детьми. «Ненавистники скажут, что это фотошоп», — сообщила жена Райана Рейнольдса.