«Моя бабушка моет руки»: Гарик Сукачев из-за коронавируса переделал свой хит

«Моя бабушка моет руки»: Гарик Сукачев из-за коронавируса переделал свой хит
фото из открытых источников

60-летний музыкант призвал соблюдать правила гигиены. Гарик Сукачев изменил текст своей известной песни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рок-исполнитель посвятил новое видео проблеме распространения коронавируса. Певец выпустил экспромт-кавер на собственный хит «Моя бабушка курит трубку», переделав слова композиции.

Музыканту пришлось отменить концерты
Музыканту пришлось отменить концерты
фото из открытых источников

«Моя бабушка моет руки, руки моет бабушка моя! Дорогие друзья, сейчас началась большая эпидемия коронавируса. Всё вы это знаете. Поэтому чаще мойте руки, заботьтесь о своих бабушках, дедушках, потому что эта часть населения наиболее подвержена опасности», – обратился Сукачев к поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео рок-музыкант показал пример, тщательно вымыв руки. Он был одет в черный свитер, джинсы и кепку.

Гарик добавил, что впадать в панику не стоит – гречки в магазинах хватит на всех. При этом из-за пандемии рокеру пришлось отменить предстоящие концерты в Сургуте, Тюмени и Нижнем Новгороде. Выступления решено перенести на осень.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты артиста оценили его креативный подход. «На позитиве! Так приятно. Массовая истерия раздражает», «Ну как вас не любить после этого?», «Будем мыть. И вы себя берегите», – написали фолловеры любимому исполнителю.

Нажми и смотри

Вчера стало известно, что звезда «Дома-2» и бывшая возлюбленная Гуфа заразилась коронавирусом. Девушка вернулась из поездки во Францию.

Ранее с опасной инфекцией столкнулись Том Хэнкс и его жена. Пара вылечилась от COVID-19 за пять дней.

Тем временем число заразившихся россиян растет. Большая часть из них привезли заболевание из-за границы. Вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что заболели 114 жителей из 26 регионов страны.