«Говорят, я очень похудела»: Яна Рудковская стала звездой красной дорожки

«Говорят, я очень похудела»: Яна Рудковская стала звездой красной дорожки
фото из открытых источников

46-летняя Яна Рудковская похвасталась результатами похудения. Телеведущая появилась на публике в элегантном наряде с акцентом на тонкой талии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна стала гостьей одной из крупных светских тусовок. Она посетила премию журнала GQ «100 самых стильных». Мероприятие проходило в закрытом режиме. На вечеринке собрались многие российские звезды: Елизавета Боярская с мужем Максимом Матвеевым, солисты Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская, Елена Летучая, Филипп Киркоров, Asti. Самым стильным человеком года был признан Николай Дроздов.

Продюсер Димы Билана появилась перед публикой в ультрамодном наряде от Dior. Рудковская облачилась в темно-синий жакет и сделала акцент на талии с помощью пояса с позолоченной пряжкой. Звездная мама дополнила ансамбль пестрой шифоновой юбкой, темными колготками и ботильонами с острым мысом. Жена Евгения Плющенко уложила волосы голливудскими локонами и сделала макияж, подчеркивающий глаза. Теледива завершила образ маленькой алой сумочкой.

Многодетная мама появилась на красной дорожке одна. Она гордо позировала фотографам, демонстрируя постройневшую фигуру. «Кто же у нас в сотне самых стильных? Говорят все, что я очень похудела!» — похвасталась Яна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники попросили звезду сериала «Клуб» раскрыть свой секрет стройности. «Фигурка - огонь», «Беспрецедентно красивая», «Очень элегантная», «Яночка, просто огонь. Тоже очень сильно хочу знать, как вам это удалось! После двух родов не могу похудеть», «Красивый образ! Хотим знать секрет похудения», «Так вы же многодетная мать и еще работаете везде», «Вы всегда были статуэточкой! А секрета нет. Куча забот и хлопот, вся в работе, в проектах, а сейчас еще и малышик растет — вот и весь секрет!» - написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна Рудковская с младшим сыном
Яна Рудковская с младшим сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна воспитывает четверых детей от двух браков. От союза с бизнесменом Виктором Батуриным у светской львицы двое сыновей - Андрею уже 19 лет, а Николаю — 18 лет. Вторым мужем теледивы стал Евгений Плющенко. С ним Рудковская счастлива более 11 лет. У пары двое общих детей — семилетний Александр, которого родители шутливо называют Гном Гномыч, и четырехмесячный Арсений.

Оцени образ Яны Рудковской
Стильно
Не впечатлил

Ранее Рудковская призналась, что последние два года ей стало сложнее сохранять стройную фигуру. Многодетная мама ограничивает себя в питании и регулярно тренируется. Избранница олимпийского чемпиона ежедневно выпивает по 1,5 литра японской водородной воды.

Инстадива отметила важный юбилей малыша трогательной фотосессией. Яна позировала с Арсением на руках в новогодних декорациях.

Телеведущая отстояла интересы старшего сына от Евгения Плющенко. Судебная экспертиза доказала отсутствие психического расстройства у школьника.