«Дикая девочка!»: Ксения Алферова в полосатом бикини покорила волны на Сицилии

«Дикая девочка!»: Ксения Алферова в полосатом бикини покорила волны на Сицилии
фото из открытых источников

46-летняя Ксения Алферова поделилась ярким моментом пляжного отдыха на курорте. Актриса позировала в Италии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Дед Мороз. Битва магов» понежилась на пляже у Средиземного моря. Ксения выбрала соблазнительный наряд. Она примерила трендовый белый купальник в полоску и на завязках.

Бывшая участница шоу «Танцы со звездами» и «Ледниковый период» собрала светлые волосы в небрежный пучок. Она отказалась от макияжа, давая возможность коже отдохнуть от привычного сценического грима.

Алферова наслаждалась отличной и немного ветреной погодой. Она позировала на волнах, которые игриво омывали ее длинные стройные ноги. Инстадива пыталась удержать равновесие, балансируя на прибое. Лицо знаменитости озаряла широкая улыбка.

Ксения Алферова в секси-бикини зажгла на Сицилии
Ксения Алферова в секси-бикини зажгла на Сицилии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Егора Бероева процитировала знаменитую поэтессу Анна Ахматову. «Я получила прозвище "дикая девочка", потому что ходила босиком, бродила без шляпы, бросалась с лодки в открытое море, купалась во время шторма, и загорала до того, что сходила кожа, и всем этим шокировала провинциальных севастопольских барышень», — указала Ксения.

Телезвезда оказалась солидарна с представительницей Серебряного века в литературе. «Как же я ее понимаю, никогда не любила правил, ханжества и условностей! Хорошего дня и не бойтесь быть самими собой, ведь если вы будете кем-то другим, то кто будет вами?!» — резонно заметила она.

Оцени пляжный look актрисы
Удачный
Неудачный

Фанаты поблагодарили кумира за позитив. «Повеселила», «Вы тоже дикая девочка! Горячая и очень сексуальная!», «Вот спасибо, настроение повысили», «Так и сделаем, наша красотка!» — написали они.

Дочь народной артистки России Ирины Алферовой также выложила кадры зимней прогулки по Питеру. Она впервые прошлась по замерзшей воде главной реки северной столицы России. «Вы ходили по Неве? Я первый раз. Мы гуляем по воде! Когда что-то делаешь в первый раз, можно загадывать желание! Я загадала!» — похвасталась звезда.

Недавно Ксения оказалась в центре внимания, повторив секси-фишку балерины Анастасии Волочковой. Актриса в прозрачном наряде забросила ногу выше головы.