Ксения Бородина жестко осудила эскортниц

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Ксения Бородина жестко осудила эскортниц
фото из открытых источников

Последнее время на шоу «Дом-2» кипят страсти: одни участницы признаются в том, что работали в эскорте, а других подозревают в подобном заработке. Бессменная ведущая реалити Ксения Бородина не смогла остаться в стороне от происходящего и в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала откровенный пост, в котором осудила девушек, зарабатывающих на жизнь подобным путем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Нет, все понятно, гейши, куртизанки, проститутки были во все времена и раз есть спрос всегда будет предложение. Вопрос в другом, я не Ханжа и никогда не буду указывать другим людям как им зарабатывать на жизнь! Но! Эскорт — это проституция, и это не секрет! И ничем они не отличаются от тех, кто стоит на трассе, разница — только в цене! Просто молодые девочки, видя в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) такую легкую и красивую жизнь, начинают думать, а зачем мне институт, семья, зачем мне стараться, если можно полететь в Дубаи или на Мальдивы, провести хорошо время, и красивая жизнь у меня в кармане! Нет дорогие мои, я глубоко убеждена , что все эти дамы, которые продают себя, далеко не самые счастливые люди и никто не отменял их слезы в подушку по ночам. Их никогда никто не ждет дома, вся их жизнь сплошной фейк, мир этих женщин не так уж и мал, они из кожи вон вылезают, чтобы "повезло" именно ей: жизнь в постоянном страхе, как бы не спалиться, чтобы не сфоткали и не выставили. И мне просто обидно, что молодые девушки, видя это, думают, а зачем мне институт, зачем этот парень, который на свидание приносит три розы, если можно раздвинуть ноги и получить огромные букеты, можно потерпеть и дождаться машину с бантиками, зачем мне работа, если я могу ходить на шопинг и ждать очередного звонка! Девочки, получайте хорошее образование, если хотите чего-то добиться в жизни, ставьте себе цели и идите только вперед! Если ваш парень не зарабатывает миллионы, поймите одно, зато он ваш, а не чей-то муж, который вам платит, помните, что счастье в мелочах, счастье в крепких любимых объятьях, в заботе, в детском смехе, в ваших собственных победах. И потом, женщина всегда в состоянии направить своего мужчину! Я желаю вам любви и помните, жизнь она одна, не стоит ее тратить так бесценно», – поделилась Ксения (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Подписчики в комментариях поддержали Бородину, но многих удивило, как с такими взглядами Ксения по-прежнему остается работать на таком скандальном проекте, как «Дом-2».

Алексей Манаенков
Алексей Манаенков 19 Февраля 2018, 14:11
Сама давно порядочная стала???мужиков было 10 ток которых я насчитал.причем начиная еще с Оскара Каримова.не чем не отличается от куртизанки.но если ток тем что не оплаченная
Сергей Рыковский
Сергей Рыковский 19 Февраля 2018, 07:14
Их никогда никто не ждет дома, вся их жизнь сплошной фейк,мир этих женщин не так уж и мал,они из кожи вон вылезают, чтобы „повезло“ именно ей: жизнь в постоянном страхе, как бы не спалиться, чтобы не сфоткали и не выставили. С откуда Бородина всё знает,в таких подробностях,интересно:-) !