Диджей Smash рассказал о своем самочувствии после избиения

Диджей Smash рассказал о своем самочувствии после избиения
фото из открытых источников

9 февраля в Перми избили Dj Smash. Теперь же музыкант поспешил успокоить поклонников, рассказав о своем самочувствии после избиения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо вам за тысячи писем, теплые слова поддержки, вашу любовь и заботу. Все это помогает мне восстанавливаться, чувствовать себя сильным, а главное понимать, что история не останется без вашего внимания до конца, зло будет наказано и надеюсь ни с кем из нас ничего подобного более не случится», – поделился он в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Музыкант уверен, что в скором времени выздоровеет: «Я иду на поправку, даже не иду, а лечу к ней с вашей невероятной поддержкой. Впереди еще три недели стационара и питания через трубочку — чувствую супы, смузи и коктейли будут теперь на долго в моем блэк листе. Увы, все концерты и выступления на ближайший месяц отменены, но у меня уже столько творческих мыслей, что уверен новые треки не за горами! Спасибо вам! Обнимаю и ценю!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, депутат Законодательного собрания Пермского края и член фракции «Единая Россия» Александр Телепнев 9 февраля избил диджея Smash (Андрей Ширман) в одном из ночных клубов Перми. По словам музыканта, инцидент произошел из-за того, что он отказал мужчине из компании депутата сделать селфи.