«Мой любимый»: беременная жена Энберта в прозрачном боди снялась в его объятиях

«Мой любимый»: беременная жена Энберта в прозрачном боди снялась в его объятиях
фото из открытых источников

Звездные супруги устроили романтическую фотосессию. 31-летняя Алеся Данчук показала изменившуюся фигуру в соблазнительных нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена 32-летнего Александра Энберта готовится к рождению дочери. Сегодня Алеся показала несколько впечатляющих образов. Сначала Данчук облачилась в объемный брючный костюм. Она распахнула полы жакета и продемонстрировала под ним кружевное белье. Беременная модель надела массивные серьги с камнями. Будущая мама уложила романтичные локоны и сделала роковой макияж с темными стрелками и алой помадой. «Как же красиво!» - высказалась Алеся.

Бывшая участница конкурса «Краса России» расположилась на белой софе и томно бросила взгляд на пол. Избранница серебряного призера Олимпийских игр нежно поглаживала округлившийся живот.

Затем Алеся сменила наряд на более дерзкий. Она предстала в черном прозрачном боди и кожаной куртке. К блогерше присоединился Александр. Спортсмен облачился в кожаную косуху и рваные джинсы. Супруги опустились на пол. Энберт положил руку на плечо возлюбленной и со страстью посмотрел на нее. «Этот образ мой любимый», — призналась интернет-звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена спортсмена показала еще несколько перевоплощений. Алеся переоделась в полосатую атласную пижаму, а затем примерила черное боди в сочетании с бежевым тренчем и туфлями на каблуках. Будущая мама позировала в объятиях мужа.

Нажми и смотри

Алеся и Александр долго готовились стать родителями и проходили все необходимые обследования. Тем не менее модель испытала панику, когда тест показал две полоски. Данчук рассказала Энберту, что он станет отцом, по телефону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогерша перенесла COVID-19 во время беременности. Модель несколько дней провела в реанимации. Данчук предположила, что болезнь спровоцировали многочисленные стрессы. Она осталась без помощи, потому что муж почти всё время проводил на съемках проекта «Ледниковый период». Ситуацию осложняли упорные слухи о его романе с партнершей Агатой Муцениеце.

Впрочем, модель заявила, что не ревновала своего избранника к партнершам. Александр победил в «Ледниковом периоде» 2020 года. Он выступал в паре с актрисой Ольгой Кузьминой.

Оцени фотосессию Алеси и Александра
Шикарная
Не впечатлила