«Я о стиле думаю в последнюю очередь»: Кристина Асмус нашла способ утеплиться

«Я о стиле думаю в последнюю очередь»: Кристина Асмус нашла способ утеплиться
фото из открытых источников

32-летняя актриса призналась, что с трудом переносит морозную погоду, установившуюся в Москве. Кристина Асмус высказалась о своем зимнем гардеробе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поделилась наболевшим. Кристина пожаловалась на сильные морозы, которых не было в столице уже четыре года. В такую погоду артистка решительно отказалась от модных тенденций. Звездная мама предпочитает комфортные и теплые аутфиты мини-юбкам. Асмус позировала в уютном вязаном джемпере молочного цвета. Она уложила волосы эффектными локонами.

Кристина Асмус пожаловалась на холода
Кристина Асмус пожаловалась на холода
фото из открытых источников
Ты любишь морозную погоду?
Да
Нет

Инстадива сделала красивый мейкап со стрелками и сверкающими дымчатыми тенями на веках. Она добавила немного румян и подчеркнула пухлые губы прозрачным блеском. «А колготки, оказывается, реально тема. А если еще и одни на другие, то вообще шикардос! Первая зима, когда я о стиле в последнюю очередь думаю. Старею, видимо», — пожаловалась Асмус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники исполнительницы роли Вари Черноус в ситкоме «Интерны» поддержали ее. Они также высказалась о ее кардинальном перевоплощении из блондинки в жгучую брюнетку. «А если еще панталоны надеть, вообще теплынь, Крис», «Кашемировые колготки — это бомба! Рекомендую», «Штаны с начесом — вот тема», «Термобелье – спасение», «Мы из Сибири, нам привычно не думать о стиле зимой», «Это потому, что жира нет в организме – мерзнете. Запасайтесь на зиму жирком», «Вот черненькая — совсем другая. Этакий французский аромат как бы витает. Романтичный шарм в глазах», «Крис, ну серьезно! Брюнеткой тебе очень хорошо», «Перекрасьтесь обратно в блондинку», «Очень красивый макияж, я сегодня наносила похожий. Но сидим дома, выгуляла в четырех стенах», — заявили фолловеры звезды фильма «Текст».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка с трудом переносит морозы
Артистка с трудом переносит морозы
фото из открытых источников

Кристина опровергла мнение, что ее новый образ связан с желанием перемен из-за развода с Гариком Харламовым. Актриса и резидент Comedy Club расстались после семи лет в браке. Они сохранили цивилизованные отношения ради воспитания совместной дочери. В январе Анастасии исполнилось семь лет. Свой день рождения она отметила в компании и мамы, и папы. По словам Асмус, на смену имиджа она пошла исключительно ради новой роли в кино.

Актриса вернулась к рабочему графику. Звезда решила после праздников подурачиться в домашней обстановке. Кристина выложила редкое семейное фото. Инстадива показала удивительно похожую на нее красотку-сестру. Асмус допустила пикантный конфуз. Она засветила ажурное нижнее белье в сексуальном платье.