Пластический хирург показал, как Виктория Боня делает контуринг линии подбородка

Пластический хирург Саймон Урьян (Simon Ourian), который работает с Ким Кардашьян, опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео. В ролике он готовит к процедуре по коррекции овала лица Викторию Боню. Урьян — специалист по безоперационным процедурам.
Пластический хирург показал, как Виктория Боня делает контуринг линии подбородка
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Пластический хирург Саймон Урьян (Simon Ourian), который работает с Ким Кардашьян, опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео. В ролике он готовит к процедуре по коррекции овала лица Викторию Боню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Урьян — специалист по безоперационным процедурам. Поэтому Виктории, которая хотела сделать более четкой линию подбородка, доктор делает инъекции полупостоянных кожных наполнителей (из полимера молочной кислоты и керамики).

По словам Саймона, эффект у такой процедуры мгновенный. Это продемонстрировала фотография, сделанная Викторией после процедуры, которая длится около часа и стоит от 3 до 6 тысяч долларов за одну зону. Дополнительные 500 долларов Виктория потратила на первичный прием и консультацию у хирурга.

В комментариях подписчики Саймона обсудили Боню: «Очень много для одного лица», «Если бы она не делала себе щеки и губы, ей бы не пришлось делать подбородок. Конечно, это ее выбор, но как по мне, у нее теперь слишком мужественное лицо», «Очень неприятное лицо, только зубы», «Ох, не надо было ей этого делать», «Согласна, не нужны были они ей, неестественно смотрится она после этих уколов», «Зато в грудь бьет себя, что настоящая вся», «Нечестная женщина. Почему бы не сказать правду и раскрыть имя доктора? Она говорит всем, что ее лицо красиво само по себе. Ненавижу ложь».