«Впервые после ухода Иосифа так радовалась»: вдове Кобзона устроили праздник

«Впервые после ухода Иосифа так радовалась»: вдове Кобзона устроили праздник
Legion-Media

Нелли Кобзон исполнилось 70 лет. Звездные друзья жены покойного Иосифа Кобзона организовали для нее домашний концерт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдова музыканта решила отметить юбилей в компании самых близких, отказавшись от массовых гуляний в ресторане. Нелли Михайловна не нарушила правила в период пандемии коронавируса, но повеселилась от души. Камерные посиделки получились очень задушевными.

Кобзон отмечала 70-летие вместе с семьями Игоря Крутого, Стаса Михайлова, Александра Буйнова и Владимира Винокура. В числе приглашенных был и Николай Басков. Он подбивал друзей на танцы и песни. Под его началом артисты исполнили для Нелли Михайловны хит Александра Серова «Я люблю тебя до слез».

«У Нелли Кобзон юбилей! Были все самые близкие. Николай Басков, как всегда, на "приколе". Очень тепло посидели», — заверил Буйнов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь Крутой, которой в праздничный вечер музицировал на фортепьяно, тоже остался доволен праздником. Больше всего композитору понравилось то, что они смогли развеселить Нелли Михайловну.

«Какая замечательная атмосфера царила вчера вечером в московской квартире Неллечки Кобзон на ужине в честь её юбилея... Юбилярше хотелось посвящать добрые слова, идущие от души, и песни... Мне показалось, что впервые после ухода Иосифа Нелли так искренне радовалась, принимая наши поздравления и чудачества, и, грустно улыбаясь, слушала наши смешные воспоминания об Иосифе, его приколах и розыгрышах, о наших соприкосновениях с их замечательной семьей», — рассказал Крутой.

Композитор вместе с женой Кобзона исполнил песню Никиты Богословского на стихи Алексея Фатьянова «Три года ты мне снилась». Друзья подпевали им, облокотившись на фортепиано.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иосиф и Нелли Кобзон прожили в браке 47 лет. В начале 2000-х у народного артиста СССР начались проблемы со здоровьем. Музыканту диагностировали рак предстательной железы. Иосифа Давыдовича не стало в 2018 году.

Супруги были вместе 50 лет
Супруги были вместе 50 лет
Legion-Media

Кобзон эмоционально обратилась к Леониду Рошалю. Вдова певца рассказала, как доктор медицинских наук выручил ее сына Андрея. Нелли Михайловна поведала о трудностях жизни с артистом. Она раскрыла предательство Иосифа Давыдовича. Жена покойного музыканта переболела коронавирусом.