Томный взгляд и расстегнутая рубашка: звезда «Ворониных» пошалила в секси-наряде

Томный взгляд и расстегнутая рубашка: звезда «Ворониных» пошалила в секси-наряде
фото из открытых источников

38-летняя Екатерина Волкова «засветила» белье в ультраоткровенном наряде. Актриса развеселила фотографа смелой выходкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Воронины» снялась в игривой фотосессии. Екатерина предстала в образе роковой красотки. Актриса облачилась в эффектный кожаный наряд total black, состоящий из рубашки, брюк и лодочек. Инстадива отвернула манжеты на рукавах и оставила рубашку расстегнутой. Образ завершило бриллиантовое колье на шее.

Стилисты сделали актрисе мокрую укладку, а визажисты нанесли макияж с акцентом на глазах и глянцевым блеском на губах. Волкова дерзко распахнула рубашку и показала черный бюстгальтер. Актриса поднесла ладони к лицу, а затем кокетливо поиграла с волосами.

Нажми и смотри

Екатерина призналась, что ей тяжело даются модные съемки. Звезда отметила, что не может долго сохранять серьезное выражение лица. Фотограф попросил актрису принять сексуальную позу, встав немного поближе. Волкова не выдержала: она начала шутить и кривляться перед камерой. «Могу только минуту быть серьезной», — отметила кинодива.

Молодая мама также продемонстрировала образ для праздничного вечера. Екатерина предстала в белоснежном брючном костюме оверсайз. Телезвезда сочетала его с белой воздушной блузкой и черным корсетом. Волкова дополнила образ бежевыми лодочками и висящими серьгами с камнями.

Нажми и смотри

Стилист сделал Екатерине необычную прическу. Волосы артистки собрали в хвост и уложили челку на левую сторону. Теледива вновь не удержалась и продемонстрировала свое чувство юмора, вспомнив забавный факт. «Как вы думаете, моя мама называет такую прическу, а точнее хвост? Лошадка хочет какать», — поделилась Волкова.

Нажми и смотри

Звезда на протяжении десяти лет является счастливой женой и мамой. Избранником артистки стал актер Андрей Карпов. У пары растет девятилетняя дочь Елизавета.

Кинодива сделала откровенное признание. Екатерина объяснила, почему не торопится заводить второго ребенка.

Актриса приняла игривую позу. Волкова показала, как ее видят фотографы-мужчины.

Звездная мама восхитила мужчин стройным подтянутым телом. Артистка похвасталась загаром в белоснежном купальнике.