Стриптиз звезды: Нино Нинидзе соблазнительно станцевала в прозрачном пеньюаре

Стриптиз звезды: Нино Нинидзе соблазнительно станцевала в прозрачном пеньюаре
фото из открытых источников

29-летняя певица и актриса поделилась крайне откровенными кадрами. Нино Нинидзе запечатлела себя в пикантной домашней одежде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда решилась на смелую провокацию. Нинидзе обнародовала кадры, сделанные после пробуждения. Она позировала в комнате, залитой солнечным светом. Актриса отказалась от макияжа и слегка взлохматила свои светлые короткие локоны. Она предстала в белоснежной ночной сорочке с ажурным верхом, которая была слегка великовата для ее хрупкой фигуры.

Нажми и смотри
Тебе понравился танец Нино?
О, да
Слишком откровенно

Нино поддалась неге и романтическому настроению. Она стала танцевать, полуобнажаясь и соблазнительно покачивая бедрами, под лирическую композицию I love you baby Surf Mesa - ft. Emilee. Сквозь воздушную прозрачную ткань просвечивали сексуальные изгибы стройного и подтянутого тела звезда фильма «Верность». Возлюбленная Максима Виторгана пококетничала с поклонниками, покрутившись перед камерой и подняв руки в плавных движениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь звезды комедии «Небесный ласточки» Ии Нинидзе также показала кадры черно-белой фотосессии. Нино позировала для ностальгических и немного грустных кадров. Она предстала в белой майке и джинсах. Актриса поджала ноги к груди и обняла себя руками. Она с задумчивым видом смотрела вдаль. Бывшая супруга Кирилла Плетнева похвасталась естественной красотой, отказавшись от густого макияжа, она лишь слегка подчеркнула глаза. «Вот и день прошёл», — интригующе заметила Нинидзе.

Мама Нино недавно также начала осваивать соцсети. Ия одной из первой отреагировала на публикацию дочери. «Ниношечка! Любимая моя девочка, спасибо за каждый день», — отметила народная артистка Грузии.

Нино Нинидзе стала героиней стильной черно-белой фотосессии
Нино Нинидзе стала героиней стильной черно-белой фотосессии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники инстадивы обратились к ней с теплыми словами. «Не грустите, всё будет хорошо, я узнавала», «До чего же вы чудесная! Самая красивая на свете. Правда», «Прекрасная! Я влюблена! Вы — мои альтер-эго и душа. Благодаря вам я даже худею», «Только вперед. Больше песен и музыки — это волшебно, вы в этом волшебны», — заявили фолловеры.

Актриса и певица устроила нежную фотосессию на черноморском курорте. Она эффектно приняла солнечные ванны. Нино оказалась в разлуке с Виторганом-младшим, который уехал из Москвы на съемки.

Представитель известной актерской династии поддался на провокацию молодой музы. Максим обратился к ней с пикантным призывом. Нинидзе облачилась в темный облегающий топ с ошеломительным декольте. Он подчеркнул изгибы тела инстадивы и ее красивую упругую грудь.