«Переходим на светлую сторону»: звезда Comedy Woman обратилась к пышным женщинам

«Переходим на светлую сторону»: звезда Comedy Woman обратилась к пышным женщинам
фото из открытых источников

44-летняя Екатерина Скулкина предстала в элегантном зимнем образе. Актриса и телеведущая призвала девушек с женственными формами смело показывать фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Comedy Woman выбрала эффектный наряд в светлых тонах. Телеведущая облачилась в бежевый объемный джемпер, она дополнила его белоснежными брюками и ботильонами с острым мысом. Скулкина уложила волосы крупными локонами и сделала макияж в бронзовых тонах.

Екатерина позировала на фоне новогодних декораций. Она встала у наряженной елки и крупной надписи, обозначающей будущий год. Звезда шоу «Модель XL» расположилась в полупрофиль, положила руку на талию и кокетливо выставила бедро вперед. В таком ракурсе ее ноги стали визуально более длинными.

Артистка гордо улыбнулась демонстрируя женственную фигуру. Молодая мама осталась довольна своим образом и прошлась по комнате, покачивая бедрами. «Могу себе позволить. Я как белая Снегурочка», — пояснила Скулкина.

Нажми и смотри

Телеведущая обратилась к обладательницам пышных форм. Звезда призвала не стесняться своего тела и смело подчеркивать с помощью одежды достоинства. «Девочки вкусного размера, вы всё еще побаиваетесь одежды белого цвета и светлых оттенков? Я убеждена, что он нам просто необходим! Переходим на светлую сторону», — призвала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники Екатерины обратили внимание, что она заметно постройнела. «Вы похудевшая, и вам можно и белый», «Сначала похудела, а теперь советует», «Какая красавица — огонь просто! Худышка уже», «Катя! Вас вдвое меньше стало! Тут не "вкусный размер", а гораздо меньше», «Екатерина, больше не худейте. Белый на вас шикарно смотрится!» - отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Скулкина посоветовала пышным дамам наряжаться в белое
Екатерина Скулкина посоветовала пышным дамам наряжаться в белое
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство фанатов нашли совет телеведущей очень правильным. Подписчики согласились с тем, как важно выбирать правильную одежду. «Всегда знала, что белый освежает. Главное — поменьше худых подруг рядом», «Вы с Надюшей Ангарской — просто оберег от бабских нарядов. Я всегда красивая в любом размере, беру с вас пример!», «Вам всё к лицу! Любой цвет», «Вот смотрю на вас и думаю, как научиться так красиво себя чувствовать с этим вкусным размером», — высказались пользователи.

Ты согласна с Екатериной Скулкиной?
Да
Нет

Звезда устроила дефиле в роскошном наряде. Екатерина примерила обтягивающее платье в пол, которое подчеркнуло ее пышную грудь и бедра.

Комедийная актриса рассказала о своем медицинском прошлом. Однажды бывшей кавээнщице пришлось принимать роды.

Скулкина показала единственного сына. Телеведущая эмоционально обратилась к мальчику в день его 12-летия.