«Молодая мать, покажи фигуру»: Регина Тодоренко порезвилась с золовкой на Бали

«Молодая мать, покажи фигуру»: Регина Тодоренко порезвилась с золовкой на Бали
фото из открытых источников

30-летняя телеведущая и певица отправилась на отдых. Регина Тодоренко выбрала теплый курорт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда решила сделать паузу в своем бешеном графике. Регина последние полгода упорно тренировалась на ледовой площадке и выступала в паре с Романом Костомаровым в шоу «Ледниковый период». Параллельно с этим Тодоренко снималась вместе с Тимуром Родригесом в новых выпусках «Орла и решки». Супруга Влада Топалова также работала над собственными проектами на YouTube-канале. При этом Регина не забывала уделять внимание мужу и двухлетнему сыну Михаилу.

Перед Новым годом теледива решила устроить себе отпуск. Регина улетела из морозной Москвы на Бали. Бывший солист группы Smash!! на этот раз не составил компанию семье. Вместо Влада на отдых с Региной отправилась его сестра Алина со своей годовалой дочерью Теей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Регина Тодоренко сложились прекрасные отношения с сестрой мужа
У Регина Тодоренко сложились прекрасные отношения с сестрой мужа
фото из открытых источников

На индонезийский остров Тодоренко пришлось лететь с тремя пересадками. Телеведущая рассказала, как она переносит длительное путешествие и почему даже в моменты усталости не теряет оптимизм. «Причина моего хорошего настроения в крепком сне. Он может быть недолгим, но крепким. Я могу поспать 4-5 часов, и при этом я высыпаюсь. Каждый вечер делаю медитации, чтобы успокоить тело, расслабить мышцы и мозги», — сообщила инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама рассказала, что Майкл, как они называют сына в семье, тоже крепко спал всю ночь, несмотря на то, что оказался в другом часовом поясе. Вместе со спутниками они поужинали в уютном ресторанчике в Джакарте. После этого родственники переночевали в местной гостинице, а наутро отправились дальше в путь. «Третий перелет пережить — и мы на месте», — сообщила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После утомительной дороги Регина вместе с компанией прибыла в пункт назначения. Звезда выглядела несколько уставшей, но довольной. «Это же счастье — наконец-то приехать на виллу», — воскликнула она.

В просторном номере Тодоренко ждал сюрприз. Для звездной постоялицы приготовили пирожные с ее фотографиями. После небольшого отдыха копания отправилась на пляж. Регина показала золовку. «Встань, покажи свою фигуру. Это молодая мать, если что», — заметила теледива. Алина покрутилась перед камерой в роскошной бикини фисташкового цвета. Она продемонстрировала стройное тело и упругий животик.

Нажми и смотри

Сама Региона для похода на пляж выбрала бикини нюдового оттенка, которое почти слилось с цветом ее кожи. Звезда предстала без макияжа с распущенными волосами, кончики которых она недавно окрасила в розовый цвет.

Телеведущая и певица показала трогательный момент с Майклом. Звездная мама не ожидала, что мальчик так сильно расстроится, потому что рядом нет папы. Тодоренко разделась на съемочной площадке по просьбе мужчины. Телезвезда попросила прощения у Влада Топалова за издержки профессии. Регина рассказала о педантичности своего мужа, который даже трусы раскладывает по местам.