Мигель признал идею женской команды провальной, но повторит ее в следующем году

Мигель признал идею женской команды провальной, но повторит ее в следующем году
фото из открытых источников

История с женской командой Мигеля в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ продолжается. Этой осенью, в начале пятого сезона, наставник объявил, что на этот раз соберет команду, состоящую только из девушек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако 15 декабря, в 20-м выпуске шоу, Мигель признался, что эксперимент провалился, но всё еще впереди: «Начало революции так не происходит: прям сразу же с победным флагом. Сделать действительно так, чтобы их оценили, — это долгая и сложная работа, которая не ограничивается одним сезоном. Понятное дело, что я её доведу до конца, и в следующем сезоне я тоже наберу команду девочек. И вперед – в плавание!»

https://www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


В выпуске «Ангелы Мигеля» станцевали под трек группы «Время и Стекло» «Песня про лицо» и вызвали бурю положительных эмоций у судей. Юля Ахмедова похвалила харизму и страсть участниц. И все же сам Мигель уверен, что идея женской команды требует серьезных доработок стиля и формата тренировок, однако в целом он доволен проделанной работой и упорством своих подопечных.

«Женская команда? Это неудачный эксперимент. Изначально мне эта идея очень нравилась. Когда мы начали работать, мне это дело тоже нравилось. Просто потом я немного запутался, что с ними делать и как им разнообразить палитру», — поделился хореограф Алексей Карпенко, работавший с девушками за кулисами.

После выступления настало время итогов зрительского голосования. Лидером стала Мария Худорожкова, а затем Мигель оставил в финале и Ульяну Пылаеву. Наставник посчитал, что Родика Букшан не сможет больше «отхватить кусок счастья» из проекта, поэтому она отправляется домой.