Анна Седокова снялась в первой фотосессии с сыном

Многодетная мама Анна Седокова воспитывает двоих дочерей и сына Гектора. Несмотря на то что малышу уже восемь месяцев, артистка до сих пор предпочитала не показывать его публике. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анна публиковала фото малыша таким образом, чтобы не было видно его лица.
Анна Седокова снялась в первой фотосессии с сыном
фото из открытых источников

Многодетная мама Анна Седокова воспитывает двоих дочерей и сына Гектора. Несмотря на то что малышу уже восемь месяцев, артистка до сих пор предпочитала не показывать его публике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анна публиковала фото малыша таким образом, чтобы не было видно его лица. Однако перед Новым годом певица сделала подарок всем своим поклонникам, снявшись с сыном в фотосессии для журнала Hello!.

фото из открытых источников

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анна поделилась обложкой нового номера издания, подписав пост так: «Вот и мы. Знакомьтесь, мой Сын — Гектор. Спасибо любимому @hello__ru за нашу первую новогоднюю фотосессию. Ещё нашей Монички не хватает, но скоро мы будем все вместе. Вы себе не представляете, какого это было привлечь внимание двух детей и двух собак для фото. Я никогда не знала, что быть мамой сына это так... Хотя, об этом давайте позднее. Ведь теперь будет много фото, обещаю» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

Блогеры засыпали снимок комплиментами в комментариях: «Какой суперский малый, действительно защитник будет!», «Какие же вы красивые и Гектор симпотяжка)», «Ему очень подходит имя Гектор», «Какие красивые деточки) Алина-дэвушка уже)) Гектор-обалденный))) Я так давно ждала его фото!»