В минувшие выходные в Нью-Йорке состоялся концерт Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake). Послушать выступление коллеги приехали участницы группы Haim, Тейлор Свифт, а также звездная пара Бейонсе и Jay Z.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джастина Тимберлейка растрогал подарок ребенка
Популярный певец не смог сдержать слез на концерте.

Однако самым запоминающимся событием вечера стало не исполнение Тимберлейком хита Holy Grail вместе с Jay Z, как можно было бы предположить. Шквал эмоций вызвал разговор артиста с юным поклонником.
youtube

Нажми и смотри
Тимберлейк не смог сдержать чувств, когда в паузе между песнями к сцене пробрался десятилетний мальчик и протянул певцу подарочную коробку. Как выяснилось, ребенок слушает музыку Джастина с двух лет и очень любит песни своего кумира.
Тимберлейк открыл подарок сразу — оказалось, в коробке был галстук-бабочка.
«Эй, парень, это самый лучший в мире подарок! Потому что у джентльмена никогда не может быть слишком много галстуков-бабочек. Я тронут», — сказал артист со слезами на глазах.
Комментарии
Текст комментария

Nastya Fedotova 17 Декабря 2014, 12:13
Даже я растрогалась:) так мило:)
Загрузка статьи...