Шестая победительница конкурса «Мисс Офис»!

С радостью и гордостью представляем победительницу! Ей стала двадцатилетняя Юлия Сарычева!
Шестая победительница конкурса «Мисс Офис»!

Конкурс «Мисс Офис» в самом разгаре! Борьба день ото дня становится все жестче, ведь впереди маячит очень и очень соблазнительный приз - поездка в Швецию или подарочный сертификат в магазин «Снежная королева»!

С радостью и гордостью представляем победительницу шестой недели конкурса! Ей стала двадцатилетняя Юлия Сарычева! Если ты пока не стала участницей конкурса, еще не поздно присоединиться к нам и побороться за главный приз! Торопись! До финала конкурса «Мисс Офис 2007» осталась всего одна неделя!

Конкурс «Мисс Офис 2007» проходит с 5 ноября по 23 декабря. Все, что тебе нужно сделать, это купить любую пачку бумаги Data Copy и попросить кого-нибудь из коллег сфотографировать тебя на рабочем месте. Обязательное условие: бумага Data Copy тоже должна присутствовать на фото.
Дорогие девушки, конкурс «Мисс офис» продлится еще 1 неделю. Еженедельно мы выбираем победительницу недели! Также по итогам конкурса будет определена «Мисс Офис 2007» (победительницу выбирает спонсор проекта DataCopy), и «Мисс Интернет-симпатий» ( по результатам онлайн голосования).

Победительниц ждут роскошные призы: поездка в Швецию или подарочный сертификат в магазин «Снежная королева»!