SODA LUV презентовал новый альбом под названием «S.P.A»

Рэп-исполнитель SODA LUV презентовал новый альбом под названием «S.P.A.». Мероприятие состоялось в Москве в собственном СПА-салоне артиста. В рамках презентации пластинки гостям предлагалось посетить массажную зону, а также насладиться напитками на чайной церемонии.
SODA LUV презентовал новый альбом под названием «S.P.A»

Помимо этого, сам рэпер выступил для посетителей в халате и тапочках. Во время исполнения новых треков для гостей артисту делали массаж сотрудницы СПА-салона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Релиз называется "S.P.A" и я хотел, чтобы все здесь собрались на максимальном расслабоне и на домашнем вайбе, как будто я позвал своих ребят к себе домой послушать демочки.... На этом релизе все треки максимально текстоцентричные, очень много слов, это осмысленный рэп, когда есть что сказать», – поделился SODA LUV.

Среди приглашенных на презентацию альбома гостей были представители рэп-индустрии, такие как Andro, Kristina Si, PINQ SEEMEE, Alisha, tenderlybae, Lovesomemama, xxxmanera, blago white, OSA и многие другие. Каждому из посетителей SODA LUV предоставил персональный абонемент на тайский массаж.