Екатерина Варнава пристыдила уехавшего в США бывшего мужа на мероприятии с Киркоровым и другими звездами

В концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоялся турнир по спортивным бальным танцам Midnight Ball, собравший большое количество звездных гостей. Одним из организаторов мероприятия выступила Мария Мельникова, жена рэпера Мота.
Екатерина Варнава пристыдила уехавшего в США бывшего мужа на мероприятии с Киркоровым и другими звездами
Соцсети Екатерины Варнавы, Филиппа Киркорова, Ксении Бородиной

В этом году ноябрь щедр на светские мероприятия. Вслед за звездными премиями и кинопремьерами состоялось необычное для светской Москвы событие — турнир по спортивным бальным танцам Midnight Ball. В его организации приняла участие Мария Мельникова, которая сама занимается танцами. Супруга рэпера Мота (Матвей Мельников) пригласила звездных гостей стать свидетелями этого зрелищного шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария предстала на красной дорожке в эффектном алом платье с обнаженными плечами. Поддержать ее пришли муж и пятилетний сын Соломон. Мальчик застеснялся журналистов и закрывал лицо рукой.

Нажми и смотри

На турнир приехала Екатерина Варнава – редкая гостья светских мероприятий. В последнее время было много разговоров о том, что артистка беременна. Однако в этот раз звезда Comedy Woman развеяла слухи – она всё такая же стройная и нет и намека на «интересное» положение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая КВН-щица вышла в свет в стильном брючном костюме, белой блузе и на шпильках. В прошлом Екатерина тоже профессионально занималась танцами. Общаясь со зрителями мероприятия, Варнава внезапно высказалась о бывшем муже Александре Молочникове, назвав его неудачником, потому что он улетел в другую страну – режиссер переехал в США.

Нажми и смотри

Поддержать Марию приехали Яна Рудковская в пикантном наряде с отделкой из кружева и Регина Тодоренко в черном жакете и юбки-миди с блестками. «Я с корабля на бал! Это такое мероприятие красивое!» — восхитилась телеведущая. Она также порадовалась за семейную идиллию подруги. «Какое это счастье, когда муж во всем поддерживает жену», — отметила супруга певца Влада Топалова.

Нажми и смотри

Откровенный образ продемонстрировала Севиль. После красной дорожки поп-звезда сменила черное платье с разрезами на облегающий алый наряд с блестками. В нем певица выступила перед гостями мероприятия.

Нажми и смотри

Заглянула на шоу и Ксения Бородина в сером костюме с жилетом. Ведущая проекта «Последний герой» была впечатлена танцами Марии и поддержкой ее близких. «Твой сын – это твоя главная поддержка, такой мужчина растет! И, конечно же, Матвей – лучший муж!» — заявила Ксения.

Нажми и смотри

Филипп Киркоров приехал поздравить Марию. В последнее время поп-король российский эстрады старается не пропускать интересные мероприятия. Он также пообещал, что в день рождения презентует собственное кабаре-шоу.

Нажми и смотри