LEE выпускает свой дебютный трек «П О Т О К»

18 ноября, свой дебютный трек «П О Т О К» выпускает новый проводник в мир музыки LEE, продюсером которой стал популярный певец Влад Соколовский. Голубоглазая брюнетка, помимо необычных внешних данных, обладает завораживающим голосом, а ее вокальные ролики в социальных сетях давно набирают хорошие просмотры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влад Соколовский о своём проекте LEE: «Для меня этот проект — вдохновение и глубина. Я очень рад реализовывать себя как продюсера именно через такую настоящую историю. Думаю, что очень многим людям откликнется наш посыл, наши смыслы и образы, наше ощущение музыки. Эта музыка не просто создаёт состояние, она создана, чтобы менять к лучшему. Я очень верю в успех, и конечно же мы двигаемся дальше и скоро будет ещё одна новая песня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

LEE также поделилась своими ощущениями о предстоящем релизе своего трека: «Трепет. Предвкушение. Воодушевление. Этот процесс схож с рождением чего-то нового, волшебного, к чему удалось прикоснуться душой и направить в дальний путь для путешествия в сердца людей. "Жду" — не совсем то слово для меня, я желаю, чтобы это откликнулось, как можно большему количеству человек и натолкнуло на инсайты, возможно где-то прослужило знаком, если они находятся в смятениях перед важным решением

Это трек посвящен и самой себе и каждому, кто её услышит, потому что тема которая в нём затронута актуальна и для женщин и для мужчин на любом промежутке жизни. Он может стать важным напоминаем о том, как важно быть в доверии с собой и со всеми процессами, слышать голос души и находиться в состоянии потока. Для меня это то состояние, в котором со мной происходит тот опыт, который мне необходим, в любви и принятии. Где мир — не поле битвы, а то, как именно ты сам его представляешь и чувствуешь, ведь он лишь отражает то, что находится внутри тебя и всегда направит к свету.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В планах сейчас экспериментировать, создавать что-то уникальное и неординарное. Вероятно, сами треки будут сильно отличаться стилем, но их будет связывать один посыл, атмосфера и, конечно же, мой голос. В этом плане мне невозможно повезло встретить на пути такого уникального человека, как Влад, моего продюсера. Его глобальное мышление поражает, людей с таким подходом я ещё не встречала! У нас огромные планы, нацеленные сделать этот мир немного прекраснее, создавая что-то удивительное и неповторимое!»