«Изящная, как знаменитый отец!»: Пол Маккартни вывел в свет 52-летнюю дочь Мэри

«Изящная, как знаменитый отец!»: Пол Маккартни вывел в свет 52-летнюю дочь Мэри
Getty Images

Один из основателей легендарной группы The Beatles Пол Маккартни (Paul McCartney) появился на мероприятии в честь выхода документального фильма. Британский певец вышел на ковровую дорожку вместе со старшей дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

79-летний музыкант был явно в хорошем настроении, когда представлял фильм The Beatles: Get Back в лондонском Cineworld Empire. Пол надел классический темно-синий костюм, белую рубашку и разбавил строгий образ галстуком с принтом цветов.

52-летняя Мэри Маккартни присоединилась к отцу. Она выбрала черный комбинезон и ботинки на шнуровке. Жгучая брюнетка сделала легкий макияж: она подвела глаза и густо накрасила ресницы. Мэри дополнила образ красной подвеской на шее. Она позировала рядом с отцом и широко улыбалась фотографам.

Пол Маккартни с дочерью
Пол Маккартни с дочерью
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшая дочь певца пошла по стопам матери - стала профессиональным фотографом. С 1992 года она специализируется на портретных и глянцевых снимках для модных журналов.

Пол заверил, что просмотр этого фильма вызвал у него теплые воспоминания о том времени, которое он провел вместе с партнерами в группе. «Нам вчетвером было действительно весело, и кадры из фильма мне об этом напомнили. Это было так важно для нас, мы постоянно смешили друг друга», — вспомнил Маккартни.

Музыкант признался, что считает себя виноватым в том, что группа распалась. Маккартни предложил снять коллегам фильм о жизни The Beatles, но его идею не поддержали. Джон Леннон сказал: «Это было кино Пола о Поле, но не про нас». После выхода альбома Let It Be группа распалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
The Beatles
The Beatles
Legion-Media

Материалы, которые вошли в новый фильм, были сняты в 1969 году, в хронику также вошла часть концерта на крыше лондонского дома. То выступление стало последним в истории группы.

Поклонники оценили выход сэра Пола Маккартни с дочерью. Они отметили внешний вид Мэри. «Очень красивая, есть в кого», «Изящная, как знаменитый отец!», «Ничего лишнего, минимализм только подчеркивает ее красоту», «Пол выглядит таким счастливым рядом с дочерью», — написали фанаты в Сети.

Нажми и смотри