«Я беременна от Прохора Шаляпина!»: продавщица супермаркета о романе с певцом

«Я беременна от Прохора Шаляпина!»: продавщица супермаркета о романе с певцом
фото из открытых источников кадр из видео

25-летняя Виктория Тимофеева, работавшая в супермаркете города Иваново, рассказала о своих отношениях с 36-летним Прохором Шаляпиным. Девушка заявила, что ждет от него ребенка, но певец выгнал ее из квартиры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель композиции «Мир сойдет с ума» строит романтические отношения с канадской бизнесвумен Татьяной Девис. Однако счастье пары оказалось под угрозой после того, как Тимофеева публично заявила о тайном романе с артистом, который продолжался шесть лет.

Виктория Тимофеева заявила о тайном романе с Прохором Шаляпиным
Виктория Тимофеева заявила о тайном романе с Прохором Шаляпиным
кадр из видео

По словам девушки, она познакомилась с Прохором в Иваново, когда певец приехал в город на гастроли. Виктория отправилась на концерт с мамой и тетей, а после выступления ждала музыканта у черного входа. Шаляпину сразу приглянулась Тимофеева, он сделал ей комплимент, чем сразу очаровал 19-летнюю девушку. У артиста и Виктории случился роман. Известный певец стал помогать возлюбленной. Сначала он оплачивал ей аренду квартиры в Иваново, а после, когда она перебралась в Москву, не оставил ее и в столице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прохор продолжал поддерживать избранницу материально. Возлюбленная Шаляпина ревновала его к богатой невесте, а также к другим состоятельным женщинам — Виталине Цымбалюк-Романовской, Анне Калашниковой, с которыми встречался артист.

Нажми и смотри

Певец заверял ее, что с ними он лишь из меркантильных интересов. «Он мне говорил, что у него все эти отношения с богатыми девушками и женщинами — театр и заработок, но со мной он хочет всё серьезно. Меня это не устраивало, но я верила его словам. Он сначала был рад, когда узнал о моем положении, а потом его переклинило. Он выгнал меня из съемной квартиры и сказал: "До свидания, это не мой ребенок"», — пожаловалась Тимофеева в ток-шоу «На самом деле» на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущая мама уточнила, что находится на пятом месяце беременности и вынуждена жить в аварийной квартире с разрешения родственников. Она потребовала от музыканта материальной помощи, чтобы иметь возможность заниматься воспитанием ребенка, а не пытаться заработать на жизнь.

Шаляпин заявил, что не может быть отцом ребенка Виктории
Шаляпин заявил, что не может быть отцом ребенка Виктории
фото из открытых источников

Шаляпин не стал отрицать, что у него был роман с продавщицей. Он также подтвердил, что действительно помогал ей в столице. Прохор снимал ей жилье и ежемесячно давал 100 тысяч рублей. Однако близкими эти отношения певец не считает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эта помощь была как благотворительность. Я люблю только Танюшку и хочу на ней жениться!» — оправдался он. Примечательно, что Татьяна Девис, которая ранее отмечала, что не простит возлюбленному измены, заявила, что Виктория — обманщица и охотница за чужими деньгами.

Другая любовница Прохора призналась, что у нее был выкидыш. Татьяна Гудзева обвинила в своей беде музыканта. Не в восторге от экс-избранника осталась и певица Анна Калашникова. Девушка заявила о безответственности Шаляпина.

Виталина Цымбалюк-Романовская решилась на откровения. Она раскрыла подробности романа с эстрадным певцом.