«Меня никто не содержит, я не нищая и под забором не валяюсь»: Виктория Боня заявила, что тратит в месяц миллионы

43-летняя телезвезда опровергла слухи о том, что ее содержит состоятельный поклонник. Виктория Боня заверила, что очень хорошо зарабатывает и не нуждается в материальной помощи со стороны мужчин.
«Меня никто не содержит, я не нищая и под забором не валяюсь»: Виктория Боня заявила, что тратит в месяц миллионы
Соцсети Виктории Бони

Бывшая участница «Дома-2» сообщила, что ее пригласили на Мальдивы, и попросила поклонников отгадать, кто. Некоторые сразу предположили, что Виктория летит в путешествие за счет «папика» – состоятельного спонсора. Модель заверила, что не нуждается в материальной помощи от мужчин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девочки, когда ты зарабатываешь миллионы долларов сама, не знаю, сколько папик должен предложить, чтобы ты его развлекала», — заявила Боня.

Ведущая шоу «Злые языки» рассказала историю из личной жизни. Первый мужчина модели, Евгений, покупал ей дорогие подарки и возил по миру – показал Монако, Куршевель, Мальдивы. Однако потом молодой человек ушел от нее.

Виктория Боня рассказала о своих доходах
Виктория Боня рассказала о своих доходах
Соцсети Виктории Бони
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я решила, что сама добьюсь всего, стану самостоятельной и независимой, буду сама себя обеспечивать. А он мне тогда сказал: "Да кому ты нужна?" Но у меня была цель. И сейчас всё так и происходит», — отметила жительница Монако.

По словам Виктории, многие убеждены, что женщина может стать обеспеченной только благодаря эскорту, «папику» или удачному замужеству. Участница первого сезона шоу «Звезды в Африке» предложила поклонникам заглянуть в ее расходы. Таким образом она решила доказать, что сама оплачивала операцию у голливудского хирурга, а не делала процедуру по бартеру, как многие утверждают.

Телезвезда показала историю трат в банковском приложении. «За три месяца только с российской карты я сняла $300 тысяч. Из них 250 я заплатила за операцию, которую якобы сделала по бартеру. Это мои расходы за июнь — 6,38 млн рублей, июль, когда я внесла предоплату за операцию — 9 млн рублей, и за август 16,69 млн рублей, когда я внесла тоже за операцию. Это не какие-то левые деньги, это с оплаченными налогами. Мои хорошие, я зарабатываю очень хорошо! И эта история о том, что меня кто-то содержит, что я какая-то нищая, под заборами валяюсь... Если вам хочется так думать – думайте», — заявила бывшая избранница ирландского миллиардера Алекса Смерфита.

Нажми и смотри

Виктория пока скрывает свое лицо после пластики, однако она показывает его близким и друзьям. Повезло и случайному таксисту, который подвозил телезвезду. Боня сняла очки и попросила мужчину угадать, сколько ей лет. Тот заявил, что россиянке не более 28 лет. Это порадовало модель.

Нажми и смотри