«Муж не ревнует?»: Юлия Ковальчук в откровенном бикини ошеломила фанатов

«Муж не ревнует?»: Юлия Ковальчук в откровенном бикини ошеломила фанатов
фото из открытых источников

38-летняя Юлия Ковальчук похвасталась точеной фигурой. Певица раскрыла главные секреты, как ей удается поддерживать себя в форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» не стесняется демонстрировать свои формы. Юлия никогда не скрывала, что спорт и правильное питание занимают особенное место в ее жизни. И одного взгляда на жену певца Алексея Чумакова достаточно, чтобы поверить, что она и в самом деле прикладывает серьезные усилия по совершенствованию фигуры.

Ковальчук предстала в дерзком черном бикини. Она эффектно прошлась перед зеркалом с телефоном в руках, демонстрируя свои формы со всех сторон. Красивый загар звезды и интерьер в светлых тонах добавили ролику еще больше чувственного шарма.

Юлия призналась, что ее очень часто спрашивают о том, как поддерживать себя в форме, и теперь она решила раскрыть свои главные лайфхаки. «Моё золотое правило: я трачу всегда больше калорий, чем употребляю», — рассказала Ковальчук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она подчеркнула, что придерживается сбалансированного питания, съедая достаточное количество белков, жиров и углеводов. Юлия активно занимается спортом, при этом долго ходит пешком на свежем воздухе. Вечером артистка не ест сложные углеводы, а также почти не пьет алкоголь.

Юлия Ковальчук раскрыла свои секреты красоты
Юлия Ковальчук раскрыла свои секреты красоты
фото из открытых источников

«Юленька! Вы очаровательны в своей естественной простоте! У вас прекрасная фигурка, ножки, личико и главное — классный муж», «Вот это фигурка, просто класс», «Простые и действенные советы», «А муж не ревнует из-за таких видео?» - прокомментировали фолловеры.