Кейт Миддлтон эмоционально поддержала мужа во время игры в крикет: милое видео

Кейт Миддлтон эмоционально поддержала мужа во время игры в крикет: милое видео
Legion-Media

37-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и 37-летний принц Уильям (Prince William) решили позаниматься спортом во время своего тура по Пакистану. Герцог и герцогиня Кембриджские побывали в Национальной академии крикета в Лахоре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитая пара присоединилась к группе детей и сыграла с ними дружеский матч. Принц Уильям в светлой рубашке и темных классических брюках поразил собравшихся ловкостью. Представитель британской монархии показал блестящий удар, подарившей его команде очки. Кейт в роскошной белой тунике и брюках впечатлилась успехами мужа и громко зааплодировала в его честь. Сама Миддлтон, несмотря на старания, сыграла хуже своего возлюбленного. Многодетная мама дважды уступила соперникам.

Жители Лахора вручили герцогам Кембриджским памятные подарки. Сыну Кейт и Уильяма принцу Джорджу передали особый сюрприз – взрослую биту для крикета. «Извинитесь за нас перед принцем Джорджем, так как бита больше, чем он сам», — пошутил организатор игры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миддлтон с мужем также познакомились с местными звездами спорта. Крикет считается любимой игрой пакистанцев – он быстро перестал быть развлечением для элиты и переместился на улицы.

Герцоги Кембриджские остались довольны своим визитом. «Это соответствовало их плану – встретиться с как можно большим количеством пакистанцев, включая детей и молодежь, лидеров правительства, бизнеса и благотворительного сектора, вдохновляющих защитников природы, а также известных деятелей культуры и спорта», — процитировали инсайдера королевской семьи в People.

Кейт и Уильям прибыли в Лахор с особой целью. Супруги собираются посетить онкоклинику имени Шаукат Ханум, продолжив миссию принцессы Дианы. Леди Ди побывала в этом госпитале в 1996 году и поддержала детей, заболевших раком.

Ранее Кейт, подражая погибшей матери своего возлюбленного, примерила легендарную шляпу читрали. В необычном аутфите Миддлтон запечатлели в предгорье Гималаев.