«Женщина-мечта!»: Паулина Андреева стала возлюбленной Урганта в страстном клипе

«Женщина-мечта!»: Паулина Андреева стала возлюбленной Урганта в страстном клипе
Legion-Media

32-летняя актриса удивила публику эффектным преображением. Паулина Андреева стала героиней видео на песню альтер эго Ивана Урганта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Любовницы» вернулась к активной работе спустя полгода после рождения сына Ивана. Паулина приступила к новым проектам в кино. Андреева успела сняться в клипе 43-летнего Ивана Урганта, который пробует свои силы на музыкальном попроще под псевдонимом Гриша Ургант.

Известный телеведущий и шоумен представил свою версию культового хита «Ночной каприз» группы «Моральный кодекс». Гриша снял эффектный стильный клип в стилистике 80-х на кавер. Роль возлюбленной героя исполнила Паулина.

Паулина Андреева предстала в клипе с длинными волосами
Паулина Андреева предстала в клипе с длинными волосами
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса была в легкой шелковой блузке, джинсах с высокой посадкой и кожаной куртке. Ей сделали яркий макияж. Звезда после родов подстригла волосы, в клипе же она напомнила своим поклонникам, как выглядела несколько лет назад, представ с длинными локонами.

По сюжету герой обнаруживает тайную комнату в придорожном отеле. За стеклом появляется его возлюбленная. Мужчина вставляет одну за одной монеты в аппарат, чтобы заново пережить любовь, страсть, ссоры, которые случались в их отношениях. В итоге они оказываются на берегу озера, охваченного огнем. Влюбленные расходятся про разные стороны, садятся в автомобили и разъезжаются. В клипе также появляется лидер «Морального кодекса» Сергей Мазаев. Он играет на саксофоне в стареньком телевизоре, установленном в номере мотеля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что звезда сериала «Метод» почти не снимается в клипах и избирательно подходит к выбору ролей. В последнее время она пробует себя в качестве сценариста и режиссера. Певцу Грише Урганту должно польстить участие жены Бондарчука в его проекте.

Нажми и смотри

Поклонники пришли в восторг от творческого тандема Андреевой и Урганта. «Женщина-мечта, талант, красота, скромность, грация», «Как вам подходят длинные волосы», «Самая красивая актриса в клипе на любимую песню», «Красивая песня, хорошая игра артистов, всё органично», «Прекрасно смотритесь вместе. Хороший тандем», «Гриша, как же ты восхитительно поешь. Хороший певец, отличный артист и красавец», «Очень хорошая аранжировка песни! Улёт», «Может, Гриша — это и есть настоящий Ургант?», «Гришаня, это очень стильно. Освежил трек, дал ему новую жизнь. Все вспомнили старого доброго Мазая», — написали фолловеры артистов.

Это уже не первая попытка Ивана покорить шоу-бизнес. Он несколько раз записывал шутливые клипы под псевдонимом Гриша Ургант, а также даже принимал участие в шоу «Голос» на Первом канале.

Паулина после родов начала выходить в свет с мужем Федором Бондарчуком. Она раскрыла секрет их успешного брака.