Юля Годунова о новой версии трека «Танцы» совсместно с Reflex

Юля Годунова о новой версии трека «Танцы» совсместно с Reflex

«Главным источником вдохновения к созданию этого трека являются мои воспоминания о детстве и мечты маленькой Юли о выступлении на сцене в больших залах. Все это неразрывно связано с хитами нулевых.
Группа Reflex — любимая группа моей мамы. Их альбом часто играл у нас дома и, поэтому, так же связан с моими воспоминаниями из детства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Моя музыкальная деятельность началась с выступлений перед мягкими игрушками. Это мои первые слушатели, перед которыми я выступала в образах всех популярных исполнителей нулевых, как русскоязычных, так и зарубежных. Маленькая я больше всего на свете хотела, чтобы однажды выступления перенеслись в большие залы, а присутствующие на концертах могли подпевать. В детстве мы мечтаем смело, ярко и безгранично.
Треком «Танцы», который является одним из главных хитов того времени, я хочу напомнить слушателям, как важно не переставать мечтать и не терять связь со своим внутренним ребенком.
О планируемом релизе ремейка я рассказала в свой день рождения 2 апреля. На вечеринке в честь своего 25-летия я решила воссоздать сказку наяву и тем самым также окунуться в детство вместе со своими близкими и друзьями. Для максимального погружения в это настроение необходима была музыка. Так мы познакомились с Ириной Нельсон лично и ощутили связь. Как оказалось, у нас большое количество общих интересов — медитации, развитие духовности, йога, она очень светлый человек. С ощущением близости усилилась и уверенность в будущем проекте» – Юля Годунова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трек «Танцы» в новом исполнении приобрел легкое, романтическое звучание, что позволяет ему с первых нот расположить к ностальгическому настроению и перенести нас в прошлое. Вспомнить то, о чем мечтали и к чему стремились — осознать, что все непременно сбывается. Гимн сексуальности теперь стал гимном мечтательности в его новом звучании.