«Ты всегда была чокнутая»: Алена Водонаева на видео ошеломила экс-солистку Hi-Fi

«Ты всегда была чокнутая»: Алена Водонаева на видео ошеломила экс-солистку Hi-Fi
фото из открытых источников

39-летняя звезда с удивлением обнаружила видео, которое было сделано на заре ее карьеры. Алену Водонаеву запечатлели до переезда в Москву и участия в реалити-шоу «Дом-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная телеведущая попыталась доказать, что не делала пластику. Старый знакомый Алены обнаружил видео, сделанное на память в коридорах тюменского телевидения. Водонаева предстала в стильном аутфите из джемпера и джинсов. Ее образ завершили объемная кепка и большие серьги-кольца. Девушка шутливо потрогала за грудь сначала свою знакомую, а потом и себя. Алена задрала кофточку и брюки, показав плоский животик и стройные ноги. После этого она удалилась, кокетливо виляя бедрами.

Алена сильно изменилась?
Да
Нет

«Мишка, а где Мишка? Куда ушёл? С кем ушёл? Мишка мне тогда нравился очень, но ему я об этом не сообщала. Тюмень, 1999 год. Телеканал "Ладья" и ваша Алёна — ведущая, журналист и корреспондент криминальной программы "Мгновения". Я не помню, когда и при каких обстоятельствах было снято это видео, его сейчас выложили в тюменский телеграм-канал», — сообщила Водонаева, пояснив, что на этом забавном ролике ей около 18 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из первых откликнулась певица и фотомодель Татьяна Терешина. «Красивая невозможно. А ты всегда была чокнутая», — заметила бывшая солистка группы Hi-Fi. Поклонники Алены отметили, что она практически не изменилась внешне за эти два десятка лет, которые прошли со времен начала ее карьеры на тюменском телевидении. Зато в профессиональном плане Водонаева заметно подросла.

«Шикарная. Совсем не изменилась», «Вообще не стареет. Ведьма!», «Вы идеальная девушка! Умная, невероятно красивая, сексуальная. Не слушайте хейтеров, и пусть у вас всё будет замечательно», «Как изменилась со временем — дикция, жесты, подача! Рост в лучшую сторону», — написали фолловеры автора книги «Голая».

Теледива призналась, что она неустанно работает над собой после переезда в Москву и участия в скандальном реалити-шоу. «Я с 2007 года ходила за занятия», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Водонаева отрастила волосы за два года восстановления
Алена Водонаева отрастила волосы за два года восстановления
фото из открытых источников

Алена долгие годы носила наращенные локоны. Это сказалось на состоянии ее волос. Звезда занимается их лечением. «Видно, как отрасли мои волосы за эти два года восстановления. И только я начала хотя бы иногда ходить с распущенными, подруга говорит — нарасти, увидев меня на съёмке с конем с накладными экстеншен. Да и ваши лайки на моих недавних публикациях, где я с длиной и объёмом, наводят на мысли. Я наращивать не планирую, продолжаю лечить и восстанавливать. В конце концов, на съёмки можно делать пряди на заколках», — отметила Водонаева.

Asa Car
Asa Car 17 Сентября 2021, 21:31
жесть...что с дикцией...вообще не понятно что тело говорит,как будто сопли жует