«10 лет не виделись»: Бородина показала изменившуюся звезду «Дома-2» Настю Дашко

«10 лет не виделись»: Бородина показала изменившуюся звезду «Дома-2» Настю Дашко
Кадр из видео, фото из открытых источников

37-летняя Ксения Бородина поделилась видео с бывшей участницей «Дома-2», 36-летней Настей Дашко. Звезды проекта встретились впервые за много лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настя – одна из первых и самых ярких участниц «Дома-2». Она пришла на реалити в 2004 году и стала строить отношения с Сэмом Селезневым. Поклонники пары были уверены, что влюбленные поженятся. В 2008 году молодые люди покинули проект вместе, однако за периметром расстались.

Сэм и Настя
Сэм и Настя
Кадр из видео

После этого жизнь Насти круто изменилась. В 2013 году её обвинили в мошенничестве. Дашко вместе со своим напарником обманула несколько строительных фирм. Суд приговорил экс-участницу «Дома-2» к тюремному заключению сроком на три года, однако Дашко провела за решеткой только полтора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настя, освободившись, смогла наладить личную жизнь. Она вышла замуж, родила сына и стала избегать публичности. Дашко не ведет социальные сети и о том, как складывается её жизнь, ничего не известно. Иногда девушка мелькает на снимках своих друзей из «Дома-2», но это бывает крайне редко.

Поклонники проекта удивились, увидев Настю на ролике Ксении Бородиной. Дашко предстала в темном платье в белый горох и на шпильках. Девушка смущенно заулыбалась, когда телеведущая к ней обратилась.

Настя Дашко и Ксения Бородина
Настя Дашко и Ксения Бородина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пупсик, мой! Сто лет прошло. 10 лет мы не виделись», — поразилась Бородина. В ролике можно увидеть еще одну бывшую участницу шоу, Елену Бушину. Она рассказала, что была на шоу в то же время, что и Дашко. Влад Кадони – экс-участник проекта, а ныне его ведущий, признался, что впервые видит Настю.

Нажми и смотри

Бушина отметила, что Дашко пришла на «Дом-2» настоящей красотой и была завидной невестой. «Ничего, она будет в кое-какой программе сниматься, будет худая и красивая», — ответила Ксения. Телеведущая также отметила на видео шоу «Перезагрузка».

Очевидно, Дашко станет участницей передачи и с помощью специалистов изменится внешне и внутренне.

Бывший возлюбленный Насти Дашко, Сэм Селезенев, два года назад женился.